PhpBB3

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-апр, 16:32
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда форумы перейдут на PhpBB3? Читал, что через пару месяцев после ее релиза, но когда он будет я незнаю :(. Жду ответов :)
12-апр, 16:36
+1 к предыдущему пользователю!!!
12-апр, 16:58
phpBB 3.0 (Olympus) FAQ (26 марта 2007)


Когда выйдет финальная версия phpBB3 ? Когда выйдет следующая бета-версия/ релиз -кандидат?
У третьей версии phpBB нет никаких сроков, это означает что она выйдет тогда, когда будет готова.
Ни точной, ни приблизительной даты релиза не существует, спрашивать об этом бесполезно.
Это касается и всех промежуточных версий.

Где можно скачать phpBB3 ?
На сайте phpBB доступна 5-я бета-версия форума. Она предназначена исключительно для тестирования опытными пользователями с целью помочь авторам phpBB в завершении разработки.
Самую последнюю разрабатываемую версию phpBB 3.0 можно скачать из CVS.

Можно мне установить не финальную версию в качестве действующего форума?
Разработчиками не рекомендуется этого делать до выхода первой версии релиз -кандидата (RC1). В настоящий момент официальная поддержка Олимпуса не оказывается (лишь самая минимальная, по вопросам установки и исправлению ошибок в коде конференции).

Можно ли сконвертировать форум версии 2.0.x в phpBB 3.0?
Да, можно. Конвертор впервые появился в пятой бета-версии конференции.
Он позволяет сконвертировать всю имеющуюся информацию из базы данных phpBB2 в базу данных phpBB3 .

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron