Вопрос про второго админа

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-апр, 14:10
Если на форуме будет еще один админ, то он не будет считаться глвным или будет. Ну в смысле не сможет он меня допустим снять с должности. Ответьте как можно скорей
13-апр, 14:16
Сможет, ему даются возможности, как у тебя :) если не доверяешь человеку, не ставь его админом :) лично у меня на форуме 5 администраторов :)
13-апр, 16:51
И еще вопрос к админам.
В списках пользователей изначально автоматически админом делается Flyfolder. Можно ли его удалять. В принципе не горит, но просто интересно.
13-апр, 17:12
Толик писал(а):
И еще вопрос к админам.
В списках пользователей изначально автоматически админом делается Flyfolder. Можно ли его удалять. В принципе не горит, но просто интересно.


Да, можно, я его удалял

P.S. Так значит у второго админа будут права как и у меня?
13-апр, 17:23
нащет прав да!А флай фолдер админа я удалил сразу так как он всеравно имеет права пошире чем у меня и не будучи админом!
13-апр, 18:06
Я тоже удалил :) правда, случайно :)
13-апр, 20:53
да можно удалять.. зачем он там?!!...
и все возможности у админов одинакоые... скока бы их не было...

кстати.. лучше иметь своего двойника - т.е. зарегиться у себя на форуме 2 раза под разными никами и обоих поставить Админами.. желательно под разными паролями, т.к. всякое может случиться.. бывали случаи когда Админ сам себя удалил... и стал простым пользователем!!
13-апр, 20:55
Gasto- есть такие уникумы :D !
13-апр, 21:06
ПУТНИК :D не говори!...

хорошо если в такой ситауции можно, что то исправить..
14-апр, 02:33
Я (когда создавал форум на локалхосте) случайно себя забанил :)
18-апр, 17:37
Помогите! был админом angelina.flybb.ru, "недоброжелатель" спер пароль и удалил мой аккаунт, как можно себя вернуть? помогите люди! (просьба не считать юзверем, просто есть плохие места для хранения пароля)

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron