Вопрос Администраторам сервиса

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-апр, 00:30
Прошу вашей помощи, так как интернет для меня ещё "пятно".
Мне нужно зарегистрировать "первый левел" или "зону".. как это правильно называется. Вообщем - принадлежность к государству. Кто это делает, как это делается..
Заранее благодарю.
18-апр, 09:24
В любом поисковике введи хостинг и выберай какой больше понравится и который подойдет по сервису и расценкам. Тоже самое с доменом.
После того как выбереш оплачеваеш выбранный срок и развлекаешся...
18-апр, 13:28
Ты не поняла, Лёка. В России - ru, на Украине - ua, Аргентина- ar... Мне вот это нужно.
18-апр, 13:46
Там что вам нужно? ru?
18-апр, 21:19
ru мне не нужно, так как есть такая страна Россиясо своей зоной ru. Мне нужно lo для Княжества Сант Ломэ
18-апр, 21:38
Посмотри на этом сайте. Очень много доменых зон http://hosted.in.ua/rus/domains/registr.jsp или же в местном поисковике введи необходимые даные.
19-апр, 00:48
Лёка, наверно я непонятно пишу.
Попробую ещё раз. Мне нужно зарегистрировать совершенно НОВУЮ ЗОНУ. Не домен. То есть как Россия, Тувалу, Австрия и так далее. Какая организация этим занимается. И как это происходит. Вот такие мои вопросы. То есть Украина где то своё "ua" регистрировало. Свою зону. Потом уже от этой зоны пошли регистрировать домены.
19-апр, 10:43
Нет, свою зону вы создать не сможете!
Выбирайте из того что есть!
Вот полный список Доменные зоны мира
25-май, 18:16
Вопрос Администраторам сервиса

На форуме поддержки есть несколько человек, которые в анонсах форумов никак не могут что- то поделить.
Предлагаю для сохранения их расшатывающейся психики удалить их форумы, может быть, это им поможет успокоиться и меньше уделять внимания друг другу..."Прикалываюсь"... :lol: .
27-май, 02:21
Мне кажется вы вообще не ту категорию выбрали а вообще пользуйтесь поисковиками.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron