Делая баннеры на заказ!

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
26-апр, 17:09
Я делаю баннеры!
Исли вы хотите для своего форума( сайта) такой баннер, чтобы все завидовали, обращайтесь ко мне! Вот некоторые мои баннеры!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно от тяжести создания баннера зависит и цена!
Цены можно узнать в ICQ: 8-979-666 писать желательно в ON-LINE ася глючит, сообщения из офф-лайна могут не дойти!
Или на мыло deyka06@mail.ru
26-апр, 17:11
так же могу сделать в flash но это дороже
26-апр, 17:13
Когда можно начинать завидовать? XD
26-апр, 17:35
Edward писал(а):
Когда можно начинать завидовать? XD
Когда я создам комунибудь оч крутой баннер, тога ему будеь завидовать! И цена от 1$
26-апр, 17:41
Эти баннеры спокойно можно сделать в Фотошопе, не такие уж они крутые :cry:
26-апр, 17:51
Такие "баннеры" делаются со скоростью четыре штуки в минуту...
Я бы не стал за такое деньги платить, ну может цента три, не больше...
26-апр, 18:10
Deyka
ничем ты неудивил.... :twisted:
26-апр, 18:15
Ну...... я таких баннеров pf 2-3$ полным помлно сделал, вы сделайте в фотошопе, потом мне покажете!
А как вам создание аватар? ВОт как у меня сделайте похожий Изображение? И то же покажите мне вместе с баннером, тогда и сравним! Petro
Edward
Stronghold
на 10000% уверен что никто из вас такое не сделает, не баннер, ни аватару
26-апр, 18:25
допустим мне это обсалютно ненужно, у меня друзья делаю васококачественные баннеры для рекламы, так что мне есть к кому обратиться.... и этому неудивляюсь что кто то ещё умеет их делать
26-апр, 20:17
Чтобы сделать нормальный баннер нужно разбираться в рекламе, фотошопе и просто уметь рисовать.
Я не думаю, что вы реально разбираетесь в рекламе, иначе вы бы уже давно работали и зарабатывали большие деньги (больше доллара за баннер).
Ничего личного, сделал вывод из ваших постов))).
27-апр, 12:16
Толик
в интернет я рисую графику для развлечения! Я занимаюсь тем, что продаю ICQ номера, и зарабатываю приличн на этом!
27-апр, 18:05
Кстати, если кому нужны ICQ -номера (шестизнаки, семизнаки) то стучите в асю 8-979-666 договоримся

Последний раз редактировалось Deyka 28-апр, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

27-апр, 21:46
А где же "крутая прога" с трояном ?
28-апр, 16:53
Stronghold писал(а):
А где же "крутая прога" с трояном ?

да уж это точно! а уж не Deyka ли это потырил номера у многих моих сотрудников и знакомых?
14-май, 10:37
А в какой проге делаются анимированные?!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron