Добро пожаловать на форум чата "Джоконда"

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-апр, 18:24
Доброго времени суток всем! Сегодня создала на вашем сервисе форум для своего чата "Джоконда".
Знаете, была приятно удивлена простотой пользования форумом и админкой, давно такого не встречала, за что вам искренне благодарна, не потому, что для меня это сложно, вовсе нет, а потому, что в чат приходит много новеньких людей, которым сложно сразу освоиться, и тут ваш сервис делает нам подарок, пользоваться форумом может даже первоклассник. И еще конечно же картинки, которые загружаются мгновенно, не тормозят трафик на форуме, да и вообще выглядят эстетично, потому что одинакового размера . В сообщение можно загрузить необходимое количество картинок, чего нет на многих сервисах. Вот за это вам моя огромная благодарность. Надеюсь мой форум будет одним из посещаемых в вашей системе, а вам желаю новых пользователей, процветания и успехов, с уважением Лиза.
P.S. Приглашаю всех посетить мой форум http://dzhokonda.flyfolder.ru/ и чат ~Джоконда~http://monaliza.august4u.ru/?ref=1
27-апр, 20:19
тем нехватает
27-апр, 20:34
Petro писал(а):
тем нехватает

У меня колесико прокрутки задымилось, когда я хотел посмотреть, сколько на форуме тем. Petro Вы считаете что тем мало??? :shock:
На мой взгляд, наоборот перебор!
27-апр, 20:35
Имеется ввиду тем, а не разделов.
27-апр, 20:42
Там вообще форум можно раз в 10 ужать!
Взять к примеру раздел "Зарубежье", почему там только эти 5 стран?
Вообще не понятно...
Дальше, форум "Музыка" с двумя разными разделами "Ссылки на русскую музыку" и "Ссылки на зарубежную музыку.", там что, по каждой ссылки будут новую тему создавать?...
И т.д., и т.п.
Все эти разделы можно сделать просто темой!
28-апр, 05:46
Сделай лучше форум в светлых тонах![/url]
28-апр, 07:34
Edward писал(а):
Там вообще форум можно раз в 10 ужать!
Взять к примеру раздел "Зарубежье", почему там только эти 5 стран?
Вообще не понятно...
Дальше, форум "Музыка" с двумя разными разделами "Ссылки на русскую музыку" и "Ссылки на зарубежную музыку.", там что, по каждой ссылки будут новую тему создавать?...
И т.д., и т.п.
Все эти разделы можно сделать просто темой!



согласен полностью

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron