А как сделать так, чтобы управлять форумом могли двое ???

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-май, 00:01
Мой друг создал у вас форум... Он является администратором собственно.... Так как он может разрешить более полный доступ (редактирование и т.д) не давая всех паролей и т.д... В общем можно ли как-нибудь сделать на форуме 2го администратора ????
Заранее спасибо ))
06-май, 04:23
админка - права доступа - пишите ник того, кому надо сделать права администратора - далее - и меняете "пользователь" на "администратор"
06-май, 08:55
У меня на форуме вообще три админа :lol:
06-май, 11:48
Petro писал(а):
У меня на форуме вообще три админа :lol:

Рекомендую не назначать второго админа! В лучаи если вы поругаетесь он спокойно сможет отобрать у вас права админа и полностью завладеет вашим форумом.
06-май, 14:22
Владимир писал(а):
Рекомендую не назначать второго админа! В лучаи если вы поругаетесь он спокойно сможет отобрать у вас права админа и полностью завладеет вашим форумом.



Мы не поругаемся, уже надоело )))
Поэтому, немогли бы вы, как модератор, ответить на мой вопрос?
Спасибо )))
06-май, 14:40
Владимир писал(а):
Petro писал(а):
У меня на форуме вообще три админа :lol:

Рекомендую не назначать второго админа! В лучаи если вы поругаетесь он спокойно сможет отобрать у вас права админа и полностью завладеет вашим форумом.


Не вилика беда будет.... :D
06-май, 14:56
Petro писал(а):
У меня на форуме вообще три админа



А как вы так сделали?????
поделитесь ???!!! =))))
06-май, 16:01
Анастасия писал(а):
Petro писал(а):
У меня на форуме вообще три админа



А как вы так сделали?????
поделитесь ???!!! =))))




Админка - Пользователи - Права доступа. Выбираешь имя , и в графе Статус пользователя , выбираешь Администратор!
Эту операцию проводишь с теми , кого ты хотела бы сделать админом!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron