Смайлики!!!!!!!

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
14-май, 14:46
Помогите плиз... добавляем смайлы, после чего у нас на форуме исчезают фотографии... Расскажите как привильно их добавлять ???)))
Спасибо !!!
14-май, 14:51
гм.... старые смайлы лучше не удаляй новые добавь сверху.... вот я когда смайлы поменя старые в дополнительных оставл и глюков не и старые где надо отображаются
14-май, 15:08
Так вот когда добавляю, у нас вместо фоток какие-то ссылки пояаляются или смайлы, а фотки вообще исчезают ((( Что делать ?? и как ?? ))
14-май, 16:11
http://fireball-777.flybb.ru я менял смайлы и всё путем глянь http://fireball-777.flybb.ru
14-май, 21:27
Смайлы с третьего форума/сайта можно вставлять только в сообщение как обычные картинки.
В админке добавляя новые смайлы необходимо их помешать в :любой набор букв: но обязательно они должны быть заключены в двоеточие

Пример:
Код: Выделить всё
:roll:
:roll:
17-май, 15:54
Лёка писал(а):
В админке добавляя новые смайлы необходимо их помешать в :любой набор букв: но обязательно они должны быть заключены в двоеточие


А вот об этом можно поподробнее ? ))
17-май, 16:05
Панель администрирования- Общие настройки- Смайлики- Добавить смайлик.
Выбираете из списка, даете ему код, как Лека показала выше.
17-май, 17:47
Спасибо огромное )))))))

А вот у меня еще вопросик.... Нельзя ли как-нибудь добавлять смайлы не только в дополнительные, но и в основные ?? или поменять изи в основных ????
Спасибо ))))
19-июн, 00:24
А как можно добавить смайлик которого нет в списке смайликов в администраторском разделе?
19-июн, 09:28
Свои добавлять нельзя.
19-июн, 15:25
А нельзя попросить администрацию холдинга установить например вот этот смайлик: Изображение
Просто на моём форуме уже несколько раз просили установить этот или похожий смайлик! Но к сожалению не среди больших не среди маленьких смайликов такой тематики не наблюдается. Хотя по идее он должен пользоватся популярностью...
05-мар, 16:48
У меня к Вам небольшая прозьба, добавьте пожалуйста смайлики деток и беременных. Очень нужно для моего форума. Спасибо!
08-мар, 23:27
Скажите пожалуйста, Вы сможете добавить смайлики?
09-мар, 05:31
А разве при переезде со старого форума на новый
смайлики не переедут тоже ??
10-фев, 14:56
Добрый день!
К сожалению,что нельзя удалять старый комплект смайликов,прочла после того,как их удалила.На форуме исчезли некоторые фото.

Последний раз редактировалось Madam 24-ноя, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron