Ролевая игра!

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!

Сообщение
Автор
24-июн, 14:20
http://simple-city.flyboard.ru/ - Просто Жизнь в Просто Городе.

Это ролевая игра "про жизнь". Есть Город - самый обыкновенный Город, Просто Город. И есть люди - самые обыкновенные люди, каждый со своими странностями, но в общем-то - самые обыкновенные. Но когда эти обыкновенные люди попали в обыкновенный город, произошла необыкновенная реакция. Что происходит - еще никто не понял. И поймут ли - не ясно. Но вполне возможно, что поймут... только не будет ли поздно? Но тогда чудеса будут происходит на каждом шагу - самые обыкновенные, но чудеса...

Это игра в жизнь, которая кажется самой обыкновенной...
24-июн, 18:10
ролевух много и они почти все одинаковые... так что идейка неочень....имхо
24-июн, 18:17
Но я еще не видела ни одной похожей ролевухи. Либо ГП, либо еще какая-то хрунь. Ничего подобного я не встречала.
24-июн, 22:26
Жосефина Стэк писал(а):
Но я еще не видела ни одной похожей ролевухи. Либо ГП, либо еще какая-то хрунь. Ничего подобного я не встречала.


я даже припоминаю на этом сервисе висел когдато анонс... примерно такой же ролевухи
24-июн, 23:42
Petro
Честное слово, я свою ролу придумала сама, не опираясь ни на что.
25-июн, 12:54
Может, еще кто-нибудь что-нибудь скажет? Мне нужны ваши советы!
25-июн, 23:16
Ну где же вы, всепризнанные критики?
26-июн, 01:29
Зарегистрируюсь, попробую поиграть (никогда не пробовала)
26-июн, 16:10
style-b
Пасибо =)))
01-июл, 14:18
Может, кто-нибудь скажет еще что-нить хорошее?
03-июл, 00:57
Я скажу еще от себя, мне на форуме очень нравится, хоть я пока делаю много ошибок чисто по игре, ну это потому, что я бываю невнимательной!!! А так прикольно, люди хорошие, а это самое главное!!!
03-июл, 01:03
А где, собственно, играют-то и как вообще это выглядит?
*сколько не пыталась понять - не соображу :roll:
03-июл, 01:44
hexe
Я раньше тож незнала, но зашла, зарегилась и вот, потихонечку учусь!!! Заходи, помогу чем смогу!!!
03-июл, 01:46
Чё ж я буду заходить и регистрироваться, непонимая что там и как творится?) Значала же понять нужно.. или?
04-авг, 20:13
Ап.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron