БОТАНЮГА.РУ

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Нравиться ли вам идея нашего форума?

Всего голосов : 5
Да, мне всё оч понравилось!
1 20%
Неплохо, из этого может что-то получится
1 20%
Совсем неинтересно, надо постараться, чтобы кому то понравилось...
2 40%
Полный отстой!!! Ребята валите от сюда!
1 20%
Нейтрально
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
24-июн, 15:11
Наш форум http://www.botanuga.flybb.ru создан настоящими ботанами для таких же ботанов и не ботанов вовсе! Он предназначен как для обычного общения так и для решения ботанских вопросов!
Возможность выложить учебные материалы, рассказать о своём ВУЗе и т.п. Всё это у нас!!! Кроме того в скором времени мы организуем КОНКУРС! Решая задачки и получая заних баллы можно будет выиграть хороший, интересный приз!!! Конечно сейчас наш форум в стадии эмбрионального развития, но мы работаем над ним и принимаем новые предложения о его расширении и обогащении новой информацией!!! Ждём вас! Регистрируйтесь! Мы будем очень рады новым участникам нашего форума!!! :D Обязательно хотя бы перейдите по ссылке и о ставьте ответ в ОПРОСЕ!!! Заранее, спасибо!
24-июн, 18:08
Маленький какойто форум для ботанов
25-июн, 12:33
Не вижу смысла создавать пустые темы и форумы. Потихоньку соберём информацию для него, и будет он большой и живой! Я уверен! Ведь двух недель создания ещё не прошло! Нужны активные пользователи, которым интересно развивать форум! Сможешь чем нибудь помочь - будем благодарны!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron