Проблема с подписью

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-июн, 02:02
Добрый день! Я посморел по темам форума, вроде бы такой проблемы не обсуждалось. На одном из форумов я никак не могу сделать, чтобы отображалась подпись. Будучи администратором, я проверил и на возможност HTML-ссылок, и на можность присоединения... Но подписи присоединяются только к новым сообщениям, а старые сообщения остаются без подписи. Как сделать, чтобы подпись была по умолчанию для ВСЕХ сообщений, как новых, так и старых? Заранее спасибо.
25-июн, 07:42
Профиль \ Всегда присоединять мою подпись: ДА
25-июн, 14:04
Там у меня есть эта галочка и результат нулевой. Подпись(причём, любая присоединяется только к новым сообщениям. А у старых сообщений её нет. Может ещё где-нибудь в настройках надо галочка?
25-июн, 22:31
При редактировании/отправке сообщения есть галочка, присоединять или нет подпись. Когда вы отправляли сообщения с отключенной опцией, это сохранилось в базе.
26-июн, 01:13
Спасибо. А это как-то изменить можно или прописывать впучную?
26-июн, 09:02
Можете отредактировать нужные сообщения
26-июн, 13:18
Спасибо большое!

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron