По каким параметрам выбираются самые популярные форумы?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-июн, 21:31
Вопрос к администрации:
По каким параметрам выбираются самые популярные форумы?
26-июн, 11:05
Алгоритм работы рейтинга является закрытой информацией!
Но поверьте на слово там все честно.
26-июн, 14:47
Владимир писал(а):
Алгоритм работы рейтинга является закрытой информацией!
Но поверьте на слово там все честно.

честно, то честно... но у форума очень много параметров по которым можно составить рейтинг в отличии от обычного сайта.... знание этих параметров могло бы помочь сделать на них акцент и повысить свой форум в рейтинге...
27-июн, 12:14
И всё таки хотелось бы знать по каким же параметрам выбираются самые популярные форумы! Вот например по няпонятным мне причинам форум http://fifachemp2007.flyfolder.ru/ находится в списке самых популярных , хотя статистика совсем иная:
Наши пользователи оставили сообщений: 584
Всего зарегистрированных пользователей: 93
Больше всего посетителей (12)

Так что всё таки хотелось бы узнать по каким же всё таки параметрам выбираются самые популярные форумы! Заранее спасибо!!!
27-июн, 12:30
Все рейтинги сайтов основаны на количестве посетителей в единицу времени. Наш -- не исключение. Только накрутить вы его не сможете, в отличие от традиционных рейтингов:)
27-июн, 16:55
FlyBoard.ru писал(а):
Все рейтинги сайтов основаны на количестве посетителей в единицу времени. Наш -- не исключение. Только накрутить вы его не сможете, в отличие от традиционных рейтингов:)


Тоесть Пользователей в день?
27-июн, 17:53
Ну наверн как в каталогах
27-июн, 18:30
Андрюха писал(а):
FlyBoard.ru писал(а):
Все рейтинги сайтов основаны на количестве посетителей в единицу времени. Наш -- не исключение. Только накрутить вы его не сможете, в отличие от традиционных рейтингов:)


Тоесть Пользователей в день?

То есть посетителей в единицу времени.
27-июн, 18:34
Edward писал(а):
Андрюха писал(а):
FlyBoard.ru писал(а):
Все рейтинги сайтов основаны на количестве посетителей в единицу времени. Наш -- не исключение. Только накрутить вы его не сможете, в отличие от традиционных рейтингов:)


Тоесть Пользователей в день?

То есть посетителей в единицу времени.



В какую? Час , секунда , сутки???
27-июн, 18:51
Я извиняюсь за выражение, вам не пофигу?
Всё равно вы не сможете ничего накрутить. Вот будет к вам много народу заходить, тогда и окажетесь в списке...
28-июн, 19:09
Андрюха писал(а):
И всё таки хотелось бы знать по каким же параметрам выбираются самые популярные форумы! Вот например по няпонятным мне причинам форум http://fifachemp2007.flyfolder.ru/ находится в списке самых популярных , хотя статистика совсем иная:
Наши пользователи оставили сообщений: 584
Всего зарегистрированных пользователей: 93
Больше всего посетителей (12)
Так что всё таки хотелось бы узнать по каким же всё таки параметрам выбираются самые популярные форумы! Заранее спасибо!!!

ого.. круто!!! мой форум был в списке самых популярных... :D
я даже не знал... :oops:
Пасиб порадовал.... :smile:
Правда я токошо глянул уже его нет в даном списке.... :cry:
29-июн, 18:52
Edward писал(а):
То есть посетителей в единицу времени.

все же за какую единицу времини? :roll:
29-июн, 21:13
Monster писал(а):
все же за какую единицу времини?

От 3 часов до 5 дней, она меняется динамически.

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron