КАКИМ ОБРАЗОМ СОЗДАЮТ СВОЙ СТИЛЬ ФОРУМА.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-июн, 18:41
ПЕРЕБРАВ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СТИЛИ,ОСТАНОВИЛСЯ НА ОПТИМАЛЬНОМ,НО И ОН НЕСОВСЕМ МНЕ ПОДХОДИТ.
В КАКОЙ ПРОГРАММЕ ЛУЧШЕ СОЗДАТЬ СВОЙ ДИЗАЙН ОКНА,И КАК ЕГО ПЕРЕНЕСТИ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЛИЦОМ ФОРУМА?
27-июн, 00:42
Да ещё вопрос если кто ответит.
Почему я немогу выбрать группу пользователей созданную мной чтобы после регистрации все поподали именно эту группу я искал функцию сделать группу основную начальную.Тоесть я могу создавать группы даже определять им разрешение а вот когда человек зарегистрировался он попадает в группу не ту которую я определил для этой цели.
27-июн, 00:43
Охххххххххх, ну поищите по форуму !
27-июн, 07:52
Что касается групп то нет в данный момент возможности сразу (автоматом) после регистрации помещать пользователя в определенную группу. Только ручками.
27-июн, 13:06
Владимир дело в том что они после регистра поподают не в ту группу что мне нужно.Дальше конечноже ручками а как иначе но сразу после регистрации это конечно неудобно но я уже разобрался,я эту группу что выдаёт автомат ограничил уже.
27-июн, 13:12
4ё? :lol:
27-июн, 16:34
Stronghold писал(а):
4ё? :lol:


Всмысле настроил так что теперь она начальная с самым ограниченным допуском.регистрирующиеся попадают в группу которую сразу выбирает автомат и какраз оказываются на нужном уровне,а только потом я выбераю им группу с разрешениями,после как ани начнут проявлять активность на форуме.
27-июн, 17:55
А типа группа Новички и проверенные как на укозе ?
28-июн, 13:15
Stronghold точно как на укозе.Для того чтобы стимулировать деятельность пользователя.И желание его дойти в приватную.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron