Один маленький совет по раскрутке.

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-июл, 18:24
Считаю самым лучшим способом (для начала) - повесить ссылку на свой форум на каком-нибудь другом, раскрученном форуме (например, в подпись свою вставить). Причем в этой ситуации от количества ваших сообщений на популярном форуме напрямую зависит видимость вашей рекламы))). Это мне сразу дало примерно 10 человек в день.
Но сначала нужно сделать так, чтобы на форуме действительно было интересно. Это же относится к сайтам. Сделав форум, я понял, что мне нужен сайт, потому что на форуме особенно много не повесишь (форум - для общения). Сделал сайт и увидел, что посещаемость сайта выше, несмотря на меньшую раскрученность. Так что сейчас у меня есть форум с прикрепленным адресом и сайт, ссылка на который висит на очень хорошо посещаемом форуме и на моем форуме тоже.
Вот как я раскручивал свой форум и сайт. На форум теперь заходит не так много народу, а вот сайт стал действительно полезным (мне из-за этого работу дали на другом сайте). Так что сначала хорошо подумайте, что вам в действительности нужно, а потом раскручивайте, так как вся раскрутка форума пошла прахом, народ ушел на сайт.
/содержит флуд/
09-июл, 04:24
Да....рекламка в подписи на раскрученном форуме....идея гениальная....довно ей пользуюсь.....
09-июл, 08:16
Кетка
Толик
рекламка в подписи на раскрученном форуме

а как это сделать не подскажите?
10-июл, 00:13
Просто на форуме, на котором вы постоянно общаетесь, в случае, если на нем не менее 250 человек (эффективность выше), в подпись себе ставите ссылочку на свой форум и закрашиваете ее каким-нибудь выделяющимся цветом. И все. Каждый ваш пост - рекламный щит с вашей ссылкой + боты поисковых систем будут по ним переходить и попадать на ваш сайт=>раскрутка.
10-июл, 08:05
Толик писал(а):
боты поисковых систем будут по ним переходить и попадать на ваш сайт=>раскрутка.

:razz:
Зайдите сюда гостем! И попробуйте найти Вашу рекламу в подписи.
12-июл, 21:16
Владимир писал(а):
Зайдите сюда гостем! И попробуйте найти Вашу рекламу в подписи.

И тем не менее. Штука хорошая.
25-июл, 11:17
Толик


И тем не менее. Штука хорошая.


Штука-то хорошая, но на многих форумах злобные модераторы ссылку удаляют, а на некоторых - кровожадные админы за это и вовсе банят...
02-авг, 03:32
Толик писал(а):
Просто на форуме, на котором вы постоянно общаетесь, в случае, если на нем не менее 250 человек (эффективность выше), в подпись себе ставите ссылочку на свой форум и закрашиваете ее каким-нибудь выделяющимся цветом. И все. Каждый ваш пост - рекламный щит с вашей ссылкой + боты поисковых систем будут по ним переходить и попадать на ваш сайт=>раскрутка.


Cпасибо за совет :cool:
26-фев, 17:36
На очень раскрученных форумах такие ссылки, с руганью за две секунды удаляют :(

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron