Как переносить сообщения из темы в тему?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Закрыто
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-июл, 01:21
Скажите пожалуйста, как можно перетаскивать посты в другие нужные темы???
За ренее большое спасибо!!!
12-июл, 01:27
Методом Copy-Paste.
12-июл, 01:35
А можно поподробнее!? Я конечно понимаю что это копировать-вставить!
Там нужно заходить в админ.отдел или нет?
Просто там присутствуют картинки!
12-июл, 16:40
Еще раз прошу! Может кто нибудь мне точно сказать как можно переносить посты? Просто один участник создал тему в разделе, которая существует уже в другом!!!!
Помогите плиззззз!!!!! :oops:
12-июл, 16:59
Вручную.. Каждое сообщение или переписывать или перекопировать в нужную тему
12-июл, 17:46
Черная пантера, эта функция отсутствует.
Вы можете просто копировать сообщение и написать от своего имени, указав автора, как и любой другой пользователь...Удалив сообщение из первой темы, как администратор или модератор...Я предполагаю, вам это пытаются сказать.
15-июл, 18:53
А у меня это делалось по-другому. Я переносила темы с другого форума (со своего старого) и именно копи-пастом. То есть сначала делался так называемый "резерв для восстановления", где юзеры всё равно в каком порядке писали "пустые" сообщения. Потому из этого выбирались в том порядке (по юзерам), в каком они были в старом форуме и потом в сообщение каждого юзера вставлялся соответствующий прошлый текст.
22-июл, 14:38
А мы делаем так: цитируем нужное сообщение в нужную тему. Можно помотреть пример здесь

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0