Изминить сообщения

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-июл, 23:34
не могли бы помочь хочу сделать чтоб один пользователь у меня на форуме не смог переделывать или стирать свои сообщения...или это не возможно? Если нет то как сделать чтоб это никто не мог сделать?
13-июл, 02:46
1. Форумы => Права доступа (Расширенный режим)
Настраиваете доступ к изменению\удалению сообщений - приватный.
Придется проделать для каждого форума, где вы планируете это ограничить.

2. Группы => Управление => Создать новую группу (например - Проверенные)

3. Группы => Права доступа
Разрешаете группе изменять\удалять сообщения.

4. Пользователи => Список пользователей
Переносите в эту группу всех пользователей, которым вы доверяете данные операции на форуме (отмечаете галочками нужных пользователей и внизу выбираете "Переместить в группу").

Если для всех сразу, то все гораздо проще.
См. п.1 - вместо приватный ставите Модератор (либо Админ, если модеры вдруг доверия не заслуживают).
13-июл, 08:50
Drethir
я немного не поняла, так просто буз групп нельзя запретит всем изменят или удолять сообщения
13-июл, 20:48
wcv, можно. Достаточно воспользоваться только п.1 вышеприведенного способа для групп :)
1. Форумы => Права доступа (Расширенный режим)
Настраиваете доступ к изменению\удалению сообщений - приватный.
Придется проделать для каждого форума, где вы планируете это ограничить.

Вместо приватный ставите Модератор (или Администратор). Это уж вам виднее. И все.
Все форумы, для которых вы это установите, будут доступны для изменения\удаления постов только людям с правами Модератора (и\или Администратора).
13-июл, 23:09
Drethir
спасибо большое всё пончла еслиб я раньше знала ... :D
15-июл, 18:48
А можно кст и всем сразу запретить сообщения стирать/редактировать... :roll:
16-июл, 16:49
МС_Draiff
так я и сделала но возможно ли оставить только модератором менят

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron