Есть ли польза от зарегистрированных с 0 сообщений?!

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-июл, 06:09
У меня такой вопросик…. Есть ли польза от зарегистрированных с 0 сообщений?!
Т.е. люди просто зарегистрировались и все, не слышно их и не видно! Они вообще на рейтинги влияют какие-нибудь?!
Просто на моем форуме, есть парочка человек, которые по какой-то странной причине регистрируются и ВСЕ! Спрашивается, зачем?! Темы то все гостям открыты!........А писать они ничего, и не собирались….
Если все же есть польза, то значит я могу всех подряд регистрировать и неважно, кто он и что он.....?!
Жду ответ!
13-июл, 10:15
Пользы нет.
13-июл, 12:51
У меня даже не парочка...
14-июл, 05:54
Спасиб! :oops:
15-июл, 18:47
Ну разве что для рейтинга, чтоб типа "у меня вот юзеров много". А так я вообще их периодически стираю. У меня на форуме зарегистрировано всего человек 50, зато все активные.
18-июл, 21:36
Вот и я надумала стиреть этих "неактивных лихачей".....А то все путают....
19-июл, 09:13
Наоборот, пусть будут. По крайней мере будет казать, что форум пользуется популярностью.
То сто пользователей будет, а то 1000. Есть разница?
19-июл, 18:41
Обманный ход конем?! :lol: Хотя может они зарегистрировались а оставить сообщения просто нет времени.... как говорится, /на будущее/ или на /крайний пожарный/.... Повременю с чисткой.... И ВЫ тоже неторопитесь....кто надумал о таких же планах..... :cool:
19-июл, 20:48
Я и не удаляю их, хотя их пол форума
09-авг, 17:58
Предположу, что они могут пользоваться личкой, чтобы написать кому-то сообщение.

Может быть они не знали, что все разделы открыты гостям, думали увидеть что-то новенькое.

Может быть просто нет времени писать или пока писать не о чем.

Может быть хотят кому-то отзывы ставить (у меня, например, это возможно).

Может быть что-то написали, а потом удалили.

И, наконец, может быть они хотят попасть в книгу Гинесса по числу форумов, на которых они зарегистрированы...
09-авг, 18:07
Губернатор писал(а):
Предположу, что они могут пользоваться личкой, чтобы написать кому-то сообщение.

А об этом как то можна узнать?
09-авг, 23:25
А об этом как то можна узнать?

Только если вы подкараулите момент, нажав на "Кто сейчас на форуме", в режиме он- лайн.
10-авг, 04:28
Есть смысол удалять только тех кто уже год не заходит :lol: А так пущяй будут

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron