нарушения прав

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-июл, 23:13
вот вопрос если участник просит удалить все его фото с форума что я и зделала а те кто ему отвечал тоесть на сообщения копировали фото и в ставляли в цытату.... нарушаю ли я какие нить права не стереть это фото.... копированнное её то я уже стёрла... давно...по её просьбе....ещё просит удалить фото что ей отвечали и копировали...так её ногти изабрежжжены.... нарушаю ли я какие нить права...
25-июл, 04:14
Просто в этой темке предупреди, мол, эта чувиха захотела убрать фотки! Я как администратор, ОБЯЗАНА исполнить пожелание участницы! А можешь даже и темку закрыть/удалить, скажи опять же, по желанию участницы! Мне кажется на то ты и администратор....что бы ЧИСТИТЬ темы..... Или на три дня поставь в темке объявление, и напиши, что тему стерут через столько-то дней вообще по причине....т.д. и т.п. :razz:

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron