топ репутации...

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
02-авг, 01:39
Stronghold писал(а):
вы внатуре все флудите :twisted:

Stronghold, вы- также... :lol:.
02-авг, 08:57
pogoworim
понаехало...
13-авг, 18:41
вопрос очень нужный (по крайней мере мне) - топ рейтинга пользователей сильно влияет на заинтересованность их в данном форуме и привязывает их к форуму...
есть сайты ,которые раскручены только благодаря топам...
- может кто подскажет где взять код необходимого скрипта...?!
Изображение

вот пример с umora.ru
14-авг, 10:52
pogoworim


Почему бы Вам не составлять этот список вручную в специальной теме типа "Зал Славы нашего форума"?

Никакой скрипт не сможет решить эту задачу без доступа к базе даннных форума, где хранятся учетные записи пользователей, включая их репутацию...

Или я что-то не понимаю в этой жизни?
14-авг, 11:07
Губернатор писал(а):
Почему бы Вам не составлять этот список вручную в специальной теме типа "Зал Славы нашего форума"?

если мне больше заниматься нечем - тогда можно... :lol:
Губернатор писал(а):
Никакой скрипт не сможет решить эту задачу без доступа к базе даннных форума, где хранятся учетные записи пользователей, включая их репутацию...
с этим согласен - делать надо нашей администрации...но при всём моём уважении к ней,что то дальше туманных обещаний на все запросы дело не идет... :cry:
14-авг, 16:04
pogoworim

если мне больше заниматься нечем - тогда можно...


Если это делать раз в месяц и выводить список только для первой десятки, то это вполне решаемая задача. К тому же будет видна динамика изменений рейтинга...

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron