топ репутации...

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
26-июл, 20:47
подскажите,кто знает, как сделать топ репутаций...плиз... :cool:
27-июл, 12:54
Кстати, любопытно:

если в админке отсортировать пользователей по "уровню пользователя", то модераторы идут первыми, админы - вторыми, а все прочие третьми... :shock:

Если же отсортировать пользователей по "рангу", то полученная сортировка вообще не поддается никакому логическому объяснению.

А я сначала думал, что ранг - это и есть репутация...
27-июл, 22:37
Колличество сообщений - ранг...
27-июл, 23:01
так кто нибудь подскажет...?!
из тех ,конечно, кто понимает о чем речь...а не как два предыдущих товарища...(в огороде бузина,а в киеве дядька...) :cry:
28-июл, 09:41
Amadeo

Ни фига. Ни по количеству сообщений, ни по дате, ни по именам, ни по репутации, вообще какая-то очень странная сортировка. Как будто случайным образом все перемешивают.

pogoworim


Да понимаем мы о чем речь. Нет тут такой функции, увы.
28-июл, 18:06
Губернатор писал(а):
Да понимаем мы о чем речь. Нет тут такой функции, увы.


да ты что...?!какая ценная информация...!
я спрашиваю "как сделать?" или "где взять?"...!!!!!!!!!!!!!!
29-июл, 07:29
pogoworim
Странно просить помощи у людей, к которым настолько агрессивно и скептически относишься.....
29-июл, 11:04
hexe

Да уж, товарищ явно неадекватный. Но вопрос все-таки интересный. Похоже, пока у нас нет доступа к базе данных, правильный ответ - "нигде" и "никак". Разве что вручную в массив репутацию загонять, как в скрипте для именинников. Но тогда уж проще полностью весь список вручную составить, а потом менять...

Может быть в долгожданной следующей версии это будет?
29-июл, 13:27
hexe писал(а):
pogoworim
Странно просить помощи у людей, к которым настолько агрессивно и скептически относишься.....

агрессии никакой - ненадо ничего высасывать из пальца...
просто если не знаешь - лучше промолчать...
29-июл, 14:42
pogoworim писал(а):
просто если не знаешь - лучше промолчать...

Вот и молчите, раз не знаете,
Цитирую pogoworim:
как сделать топ репутаций

:cool:
29-июл, 14:43
Губернатор, "товарищ"- адекватный, неадекватно решать, кто тут "какой"...В таком случае вам неадекватность надо было употребить относительно hexe.
Спрашивается:"Зачем вы лезете, если задан конкретный вопрос к лицам, обладающим конкретной информацией, если вы в это число лиц не входите".
Я думаю, пользователь pogoworim понятно выразился еще в первом сообщении, что не у вас спрашивал, а у тех, кто может ответить.
Предполагается, если вы придете в аптеку за лекарством от геморроя, а вам люди из очереди будут отвечать "у них нет лекарства от насморка", вы тоже радости не испытаете.
29-июл, 15:43
pogoworim писал(а):
подскажите,кто знает, как сделать топ репутаций...плиз...

Ну значит официально отвечаю: НИКАК
Лиюо с помощью сторонних скриптов, который можно найти в инете, либо вручную, ибо это не сложно (если руки оттуда, откуда надо растут). Сервис же такой возможности не предусматривает. Ну и мое ИМХО: зачем Вам этот список? Не думаю, что целесообразно выставлять репу напоказ: это лишня зависть к людям с большей репутацией, чем у тебя и т.д. и т.п. Я вообще противник всякой репутации, как вещи совершенно не нужной, но если уж она есть, то она у меня, как правило достаточно высока, поэтому не Вам, и не pogoworim судить о том, понимаю ли я и Губернатор что-то или нет.
29-июл, 15:58
Amadeo писал(а):
Ну значит официально отвечаю: НИКАК
Лиюо с помощью сторонних скриптов, который можно найти в инете, либо вручную, ибо это не сложно (если руки оттуда, откуда надо растут).

:lol: более глупого ответа ещё не разу не получал... :lol:

народ, из серьёзных, подскажите где взять нужный скрипт...? я что то ничего не нашел...заранее спасибо!
29-июл, 16:01
Уже лучше.
Amadeo, вы к кому обращаетесь?Я про вас ничего не сказал... :lol:.
В минусе конкретика вопроса, все равно:где- то видел, что давали сами скрипты, хотя и вопросы звучали соответствующе.
Я не думаю, что у Губернатора бы была низкая репутация, но зачем на вполне уместное "в огороде бузина,а в киеве дядька" так реагировать?...Очевидно же- человек хочет, даже смайликами это показывает...Тут написано "форум взаимопомощи", а не "я отвечу на ваш вопрос вопросом абстрактным, совершенно ненужным или что- нибудь еще скажу", пример- почитайте сообщения hexe:*аебись- какие полезные.
Мне тоже интересно, по каким критериям идет сортировка "по рангу", но это не было "кстати", на мой взгляд.
Я не вижу смысла ни в репутациях, ни в днях рождениях, ни в "новостях", но у каждого свои предпочтения.
Если что:я не говорил, что "я- лучше", но вы решаете, что мне не судить, а Губернатор в это время говорит о неадекватности.
29-июл, 16:07
forum-of-flood
В половине всего вышесказанного Вами Вы меня убедили, будете и в остальном упорствовать. А про hexe - ну, не все мы идеальны :cool:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron