Ip гостей.

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-июн, 21:47
И могу ли я видеть Ай Пи гостей, которые не пишут?
Я знаю, что на некоторых доменах второе возможно, а первое должно быть на всех форумах.

Последний раз редактировалось forum-of-flood 19-июн, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

18-июн, 21:59
Ты можешь увидеть ip гостей.
Зайди в админский раздели прокрути главную страницу в низ и ты уведешь всех кто у тебя в данный момент на форуме и конечно узнаешь их ip
18-июн, 22:01
Рядом с каждым сообщением (там, гда "правка", "цитата" и "удалить сообщение") есть значёк "IP" - кликай и смотри айпишник!
18-июн, 22:05
HTML-911 писал(а):
Рядом с каждым сообщением (там, гда "правка", "цитата" и "удалить сообщение") есть значёк "IP" - кликай и смотри айпишник!

Он имел введу гостей которые не пишут!!!

Ответ я дал выше.
19-июн, 00:23
Всем, кто ответил- спасибо.
Про кликанье рядом с "Правка" для меня тоже новость...Невнимательный я.
19-июн, 02:20
У меня все форумы внесены в "Зарегистрированный, спрятанный".
Тут рассматриваю Ай Пи гостей...Стоит название закрытого форума...Гость посещает этот скрытый форум?
19-июн, 08:28
А мне бы очень хотелось узнавать IP зарегистрированных пользователей, у которых 0 сообщений...
19-июн, 10:41
Edward писал(а):
А мне бы очень хотелось узнавать IP зарегистрированных пользователей, у которых 0 сообщений...

Нет проблем:
Заходишь в список пользователей и смотришь ICQ
Посылаешь им на ICQ сообщение:

“Уважаемый пользователь спишем вам сообщить, что изменились, правила форума и необходима, проверка подлинности ICQ отправьте любое слово или символ в ответ данному сообщению. Заранее благодарим администрация форума http://silenthill-horror.flybb.ru/

При ответе ты сможешь увидеть их ip!
P.S
Это работает, в QIP 7920 в других не побывал.
19-июн, 10:52
Что за бред!! :???:
Если у них сообщений 0, то номер ICQ у них не указан на 99.9%!!
И зачем мне что-то им посылать, если, например, мне нужно увидеть "двойников"!!!..
19-июн, 11:12
Тогда сиди и надейся, что они еще раз зайдут к тебе на форум
Только в этом случаи ты сможешь увидеть их IP.
P.S
Зачем нужен двойник с 0 сообщений?
Скорее всего в его данных указан только адрес сайта или форума!
Таким образом молодежь пытается поднять ИЦ
У меня подобные кадры встречаются! В конце месятся планирую удалить!
19-июн, 11:22
Владимир
ИЦ не подымается по ссылкам на форумах :!:
19-июн, 11:51
Мне кажется, что все таки повышается, но давай узнаем это точно!
Ждем админа пусть рассудит!
19-июн, 12:02
Владимир
Вот что написано на Яндексе - здесь
"Какие ссылки не учитываются в индексе?
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес."
19-июн, 13:48
Стыдно признаться, но я этого не знал!
Edward спасибо.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron