Администратор забанил сам себя. Что делать?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-июл, 22:44
Здравствуйте.
Я владелец форума.
http://bodrov.flybb.ru

Помогите мне. Я сделал не обратимую ошибку. Есть ли из нее выход. Я хотел по экспериментировать с баном пользователей. Увидеть, как это выглядит. Создал у себя на форуме пользователя под ником delon и забанил его хост IP.

Я сейчас в шоке. Я только пять минут назад понял какую я ошибку сделал. Ведь я забанил и себя, тоесть администраота. IP же совпали.

Адимны, помогите мне. Что мне делать. Как вернуть форум. Какие данные вам можно предоставить, что бы вернуть форум. Помогите мне, пожалуйста.
26-июл, 22:55
Дайте человеку, которому даверяете пароль от вашего форума, чтобы он смог войти к вам в Административный раздел и разбанить пользователя delon, а попросту вас. После этого можете смело войти на форум, только пароль на всякий случай лучше заменить.
И не экспериментируйте больше так))
26-июл, 22:59
Спасибо!
26-июл, 23:00
Да не за что, главное не паниковать))
26-июл, 23:08
Еще можно сходить в инет кафе
А паника есть :lol:
27-июл, 10:54
bodrov писал(а):
Еще можно сходить в инет кафе
А паника есть :lol:

Да, интернет-кафе тоже выход. Ещё можно сходить к другу домой, или с работы зайти на форум, тут вариантов много на самом деле. ;-)
28-июл, 11:05
Ещё можно просто воспользоваться прокси сервером и сменить IР.
Войти прод другим IP и разбанить
29-июл, 19:43
хм.... недолжно ведь по идее банить админа.... :roll:
29-июл, 20:44
Viktor-BAD
Читай внимательно,он зарегился под другим именем,чтоб експеремент провести
29-июл, 20:49
maluw
Поидее...там можно себя не только забанить но и удалить...себя самого в том же профиле..
29-июл, 21:06
maluw
да какая разница, забанил по ip, а на админов иммунитет не распространяется?
29-июл, 21:42
вот именно,что распостроняется,а он то не знал или просто не подумал :smile:

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron