Флудилка летняя

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Сообщение
Автор
28-июл, 08:57
Всем привет. Не нашла я у вас официальной флудилки , техподдержкинской ... и вот сделала. =) Просто у меня вопрос, и не знаю куда тыкнуться. Не нахожу по поиску. Вот не подскажите ли , куда мне смотреть, про запароленный раздел? Мадераторская? Админка? Что бы её небыло видно обычным пользователям. Дело в том, что я переехала на ваш сервис, и тут всё абсолютно по другому. Не могу понять, что же нужно сделать. Есть ли такая темка? Сепасибо большое ... и уж звиняйте ламера :lol: ... учусь, как и все .... *поиск юзала .... не нашла*
28-июл, 09:07
охх, всё ... всё нашла .... уже разобралась :D

Как дела хоть ? Нароод? Или сдесь админы между собой не дружат, не общаются? Начало положено ... можно в этой темке отписчваться и общаться , так ближе узнаем друг друга ... )))
15-авг, 04:23
Всем привет! Как дела? Меня тут долго небыло..
15-авг, 10:23
Kvesta

так ближе узнаем друг друга ...


Флудить - не мешки ворочать...
Хочешь поближе узнать кого-нибудь из админов? Какие проблемы? Регистрируешься на его форуме и смотришь, что там творится. Через полчаса все будет ясно :) А иногда и через 2 минуты...

Так что заходи, гостьей будешь!
16-авг, 03:04
Губернатор причем тут форумы админов.
Как следует из сообщения, Квэста хочет общаться со всеми сразу. А не с каждым поотдельности.
16-авг, 08:00
в общей теме гораздо лучше, без сомненья...
тем более как на форуме админов форумов без флуда? :lol:
16-авг, 10:37
Сашулька


Ок, пофлудим. :smile:

Вот скажи, Сашулька, ты пошто у меня зарегистрировалась на обоих форумах и ни разу не зашла? Просто регистрацию тестировала? :roll:
16-авг, 19:45
Губернатор
Ну вообще да, Кин-Дза-Дза мне не особо интересен, а вот на втром посидела бы, да времени нет. На свое то творение иногда не хватает. Я на твоих хотя бы зарегилась, а ты на моих даже и этого не зделал :razz: :lol:
16-авг, 20:51
А зарегитесь на моём.если вам понравиться форум и если не трудно


http://www.muzika.flybb.ru
16-авг, 20:53
хм
17-авг, 09:44
vfg
А смысл?
17-авг, 12:22
Сашулька

Я бы с удовольствием, только вот, увы, не экстремал я. А флудеров везде хватает, зачем тебе еще один?
17-авг, 16:00
Губернатор
Как заметил, на моем форуме даже их нету :???:
17-авг, 17:01
Сашулька

Да ему без году неделя. Что ты переживаешь? Наберутся еще, не будешь знать как избавиться...
17-авг, 17:52

Сашулька , ты меня извини,конечно, а ты в названии "эстрИмальный спорт" спецом написала...?! :lol:

Сообщений: 30 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron