Найди свою стихию - найди себя

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-авг, 18:51
http://www.pss.flybb.ru/
Найди свою сихию - Найди себя
Экстрим портал для начинающих и не только. Здесь вы найдете много информации практически о любом виде экстримального спорта. Определитесь с выбором, если еще не сделали его. Вам будут даны ответы на многие интересующие вопросы. Узнаете все о подборе снаряжения, страховки, лучших мест для занятия вашим видом спорта. Так же Вы получите много советов от профессионалов и найдете много интересных статей. Заходите к нам, будем очень рады.

Последний раз редактировалось Сашулька 06-окт, 20:29, всего редактировалось 3 раз(а).

02-авг, 19:05
Привет.

Слушай у тебя разделы про дайвинг про Парашютный спорт альпинизм

Конечно все класно по разделам но только фон может быть надо было светлее сделать всё таки с водой и с небом связано..
В принципе в админке есть темы более подходящие...


Но это только моё мнение.
А вобще желаю удачи тебе в развитие твоего проекта.
03-авг, 05:49
Спасибо, учту. Но не хочу брать стандарт, а с подборкой цветов проблемы, если кто посопветует буду рада. Еще косяк с полосой где пишется раздел форума тож в скором времени исправлю.
03-авг, 17:37
Еще не откажусь от помощи знающих людей. Сама немного на велике катаюсь, но во всем не возможно быть профи. Поэтому всех, кто в этом хоть чуть-чуть разбирается, прошу помочь. Заранее спасибо.
12-авг, 16:51
На форуме добавилмьсь новые разделы и появилось больше информации. Жду гостей и не только.... ;-)
Изображение
12-авг, 18:42
по мне так темный цвет давит на глаза
12-авг, 19:05
я бы тоже поменяла цвета, но немогоу подобрать нужное сочетание. А это оформление было подобрано под сайт, который не выйдет в свет скорее всего
12-авг, 19:40
А мне нравится темный диз!!!
Вообще форум хороший!!!
12-авг, 20:26
ну так регимся, регимся, дамы и господа :D ;-)
14-авг, 08:38
Добавлен новый форум - Обсуждения, где Вы можете высказать свое мнение по любому вопросу
15-авг, 09:49
На форуме произошла кардинальная перестановка форумов, а так же лобавлено много новых разделов
17-авг, 12:34
Сашулька

Слишком большой логотип! При моем разрешении экрана 1024*768 все колонки едут в заэкранье.

Звание для пользователей имеющих более 7000 сообщений порадовало... Хотя лет через 5 может такие и появятся...

Правила, на мой взгляд, слишком уж строгие. Хотя дело хозяйское...
17-авг, 15:51
Поехало, не из-за логотипа, а из-за бегущей строки, я проверила. будем испралять. За критику спаисбо :D
16-сен, 21:22
Добавился раздел Статьи, где вы найдете для себя много интересных статей про:
ROPE jumping
Сноуборд
Каякинг
Ролики
Собачьи упряжки
Серфинг
Каждый день будут добавляться новые статьи по разным тематикам
С нетерпением ждем вас у себя
16-окт, 06:18
У нас появилось много новых Статей:
Автостоп
Туризм
Дайвинг
Рафтинг
Треккинг
Спелеология

Так же к выходу готовятся 3 новых, интересных и занимательных раздела.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron