ПОМОГИТЕ!!!!

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-авг, 02:43
Второй час ломаю голову как сделать собственный стиль на форуме! Может мне кто-нибудь подробно рассказать что нужно делать, чтобы хотябы поставить свою картинку на фон!!! Плиз, очень надо!!! :cry:
12-авг, 10:06
Код: Выделить всё
<style type="text/css">
body { background-image: url('http://адрес картинки'); }
.bodyline { background-image: url('http://адрес картинки'); }
</style>
12-авг, 12:18
А можно немного поподробнее, я просто полный "чайник" в этом! Как я понимаю нужно в стандартном стиле ввести в графу "фоновое изображение" адрес своей картинки, что бы сделать ее фоном? Так?
12-авг, 21:59
Введи этот код в верхнюю HTML-вставку в админке и наслаждайся.
01-окт, 11:48
Здравствуйте! Люди добрые.Подскажите как в зелёную шапку стиля Алексис,по центру, сделать надпись Охота и Рыбалка в Эстонии? http://fishing.pri.ee

Последний раз редактировалось Виталик 06-янв, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

10-окт, 19:40
а можно мне по теме спросить? Вот сделала я стиль например, ну пусть такой http://wcv.flyfolder.ru/ (хотя ещё думаю)вот хоется мне немного цвета поменять с верху например там где синим и оранжевым написанно я бы сделала совсем другие цвета. но не получается поменять и политра у меня есть вот ссылка такая http://www.artlebedev.ru/tools/colors/вот главное внизу модератор и администратор получилось изменить а дургое ну не получается и шрифт и цвет не могли бы помочь?
10-окт, 23:57
Цвета обычных пользователей совпадают с цветом общего шрифта форума, т.е. их можно изменить только одновременно. За это отвечает опция Color.
11-окт, 11:01
нет ну а другое поменять можно например в стиле Lifecode немного всё блекловатое можно было бы немногго цвета добавить возможно это, там поменять например названия форумов...
11-окт, 17:16
Виталик
посмотрите эту темку, может пригодится
10-ноя, 13:45
Скажите,мне кто-нибудь ,что мне делать я ничего не понимаю.Я создала форум.всё всё отлично а потом наверное ,что то поменяла.и люди теперь зарегестрироваться не могут.он им код подтверждения не выдвёт.Что делать???
11-ноя, 01:35
Адрес Вашего форума сообщите, пожалуйста.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron