ВСЕМ, кто хочет раскрутить свой форум - СЮДА!!!

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...

Сообщение
Автор
13-авг, 20:33
Вот какая меня посетила идея, может ее кто-то уже предлагал, но все же. Все мы пытаемся раскрутить наши форума, в этом деле мы можем помочь друг другу, так давайте помогать.
Вот мое предложение. Здесь я оставлю ссылку на мой форум, вы зарагестрируетесь на нем, оставите несколько сообщений, рекламный такой ход. Я в ответ вам делаю то же самое. В этой теме оставляем ссылки на форума, кто хочет в этом участовать.

Вот мой форум Найди Себя

ЗЫ надеюсь все будем честными и те кто согласился на это, будет оставлять сообщения на новых форумах.

ЗЗЫ еще прошу указывать логин, под которым будете региться, что бы не происходило недорзумений. Мой логин BLAGA

Последний раз редактировалось Сашулька 14-авг, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

14-авг, 00:41
Не всем подходит тема твоего форума,я например,даж не знаю что там писать
14-авг, 07:38
Не знаешь, так не знаешь. На специализированных форумах действительно трудно написать стоящее сообщение. Но я надеюсь, что найдутся люди, которым и мой форум будет интересен. Я вот например могу написать в любом форуме :D
25-авг, 21:09
Ну то что твой форум мне интересен ты знаешь... просто меня небыло и я туда не захаживал...извиняюсь))))) :oops:
26-авг, 20:51
Подобная тема уже существовала. Большое количество людей участвовало.

Результатов 0
26-авг, 21:43
Для нормальной работы подобной рекламы необходимо, чтобы хотябы один из форумов имел хорошую посещаемость.
Пример: andri.flyfolder.ru (по моему, так пишется). Там сейчас 200 человек, форум развивается. Хотите себе посетителей - договаривайтесь с админом этого форума. А если у вас самих по 2 чела в день, то никакая подобная акция не прокатит.
26-авг, 23:37
ИМХО это не очень способ. Это создаст визуальный эффект общения.
27-авг, 00:17
Petro
если форум стремительно катиться вниз, то обмен дает время админу порекламить форум, если админа некоторое время ннебыло, как у меня (вот такой йа болезненный).

На обмен согласен, но сейчас я меняю дизайн (капитально), посему сейчас обмен невозможен. Надеюсь сей топик не закроют.
Также хотел спросить - можно ли участвовать в обмене владельцам сайтоф на других хостингах?
27-авг, 09:38
Blokhin писал(а):
можно ли участвовать в обмене владельцам сайтоф на других хостингах?

Да, но только не на этом форуме.
27-авг, 22:28
Сашулька писал(а):
На специализированных форумах действительно трудно написать стоящее сообщение. Но я надеюсь, что найдутся люди, которым и мой форум будет интересен. Я вот например могу написать в любом форуме :D
Проблема в том, что обмен должен быть равноценным!
У меня разряд по парашютному спорту, музыкальное образование, и т.д.Так что Ваш форум не вполне подходит! Как минимум в нескольких разделах я смогу без напряга постить ежедневно.
А вот вы разбираетесь в тонкостях православного богословия? Если да, то приходите к нам на форум.
29-авг, 21:27
http://comedyclub-fan.flybb.ru/
29-авг, 22:42
Пожалуйста помогите развить мой форум http://icequeen.flyfolder.ru/
Зараннее очень вам благодарна. Общаемся на этом форуме на обсолютно разные темы, определенной тематики нету - все чего душа пожелает. Еще раз спасибо
30-авг, 22:27
IceQueen писал(а):
Пожалуйста помогите развить мой форум http://icequeen.flyfolder.ru/
Зараннее очень вам благодарна. Общаемся на этом форуме на обсолютно разные темы, определенной тематики нету - все чего душа пожелает. Еще раз спасибо

Еще один форум ниочем. Как правильно написал модератор в соседней теме: "желание побыть админом форума не повод создавать новый форум...". Ваш форум НЕВОЗМОЖНО раскрутить (бесплатно). Он просто не нужен (уж извините за прямоту).
01-сен, 10:36
Я зайду ко всем, загляните и вы ко мне, плиз! http://tolkienfun.flybb.ru/

Форум о Толкиене.
01-сен, 18:05
Сашулька
если хочешь так крутить свой форум лезь у меня в подписи в помощь админам

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron