Отправка изображения

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
19-июн, 12:07
Можно ли зделать такую возможность отправки изображения с компа, ато не удобно загружать на сервер и потом тегами прописывать
Да и ещё возможность скрывать текст, тегами [hide]
Изображение
19-июн, 12:16
Такая возможность будет

Последний раз редактировалось Adm 17-авг, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

19-июн, 12:16
http://www.flyboard.ru/support/viewtopic.php?t=13
Ни к чему это!
Надо экономить место, а не засорять его всяким хламом!!! :!:
19-июн, 12:56
Можно внести ограничение, например 25Кбайт!
19-июн, 13:21
HTML-911
И что то даст? Один скрин больше весит!...
19-июн, 13:36
HTML-911 писал(а):
25Кбайт!

примерно стоко весит 100 на 100 картинка jpeg 60 процентов quaulity... )

не считаю данную функцию нужной.
19-июн, 14:04
Нет вы не правы Эта функция очень нужна, на пример у меня на форуме будет галлерея, и что Вы предлагаете мне закачивать на сервер и в ручную вставлять на форум? Да я только и буду заниматься вставкай изображения тегами.
19-июн, 14:10
Да, мы вам предлагаем закачивать на сервер и в ручную вставлять на форум.
Заливайте сюда - http://www.foto.radikal.ru/ - изображения. После загрузки файла, вам будет предложена ссылк с уже расставленными тегами.
З.Ы. Уж слишком все наглые стали! Просьба админу написать здесь сколько было создано форумов, для того, чтобы народ умножил например 10 МБ на кол-во форумов, и понял сколько это места занимает!
19-июн, 14:22
Edward
Спасибо за разъяснение и ссылку, но это место я и без вас хорошо знаю.

Просьба Админу подумать над предложение, это действительно нужная функция и важно по крайней мере для меня.
19-июн, 14:37
И для меня тоже. Я обеими руками ЗА!
19-июн, 14:46
Как я уже сказал, народ просто обнаглел и думает только о себе!!
Не знаю ваших умственных способностей, но посчитайте сами: 1000 форумов на каждый всего 10 МБ! Сколько выходит? Не можете посчитать в уме, возьмите калькулятор!
У нас бесплатный сервис. Хотите заливать файлы? Покупайте IPB - $70, хостинг - $20 в месяц и заливайте сколько хотите, пока место не кончится. Что, не хочется? Тогда пользуйтесь бесплатным сервисом, вроде того же Радикал Фото!!!...
19-июн, 15:35
Я в принципе то же за..но если админ скажет нет значит нет! насамом деле хост нам и так бесплатно достаётся! :smile: имхо Я больше ЗА, то что бы были подфорумы! Вот меня это больше волнует!
19-июн, 17:38
25 килобайт -- это, конечно, ничтожно мало. А вот, скажем, по мегабайту на форум -- и для работы достаточно, и для хостинга не напряжно (при нынешних-то объёмах винчестеров). В любом случае для загрузки аватар места предусмотрено не меньше.
В это выделенное пространство можно было бы поместить логотипы и какие-то собственные элементы оформления. Безусловно, их можно разместить и на других ресурсах, но размещение элементов оформления на другом сервере имеет ряд существенных недостатков. Главный из них с точки зрения юзера -- это зависимость от того сервера: если в какой-то момент тот сервер не работает, то всё оформление превращается в рамочки с крестиками. Ну, а про прочие недостатки промолчу: это уже скорее из профессиональной области, тот, кому нужно, и сам о них знает...
19-июн, 17:59
rustones
Ну это понятно, просто некоторые хотят делать галлерею ...хм... и я не думаю, что там будут маленькие картиночки, рзмером 80*80.
По ходу дела, они там собрались выкладывть десятки скринов 1280*1024 в формте .bmp!!!
20-июн, 11:53
я полностью на стороне Edward и комментировать ничего не буду.
SaTaNa
хватит оффтопить и флудить. в противном случае я поставлю вашу кандидатуру на бан, на форуме тех. поддержки. у нас серьезные люди, серьезные вопросы и много дел. извините, но вы не правы.
попросили? хорошо. тема закрывается, во избежании дальнейших перепалок и флуда. как администратор появиться, я уверен он выскажет своё мнение.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron