Анонимизация

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-июн, 15:54
Наверное, чтобы повысить какой нить рейтинг (ИМХО). А вообще, есть много программ для изменения своего IP. Пишешь, как бы из Японии, США, и т.д.
19-июн, 14:12
HTML-911 писал(а):
(ИМХО). А вообще, есть много программ для изменения своего IP. Пишешь, как бы из Японии, США, и т.д.


Вопрос не потеме: А как вообще это возможно, у меня вот какая проблема: Мой компьютер подвергся атаке,ктото пытается проникнуть и своровать информацию или не знаю для каких целей, но мы их отслеживаем, и попытки с разными ипами и со всех городов мира, США, Шанхай, пекин, даже из России. Попыток было 3948 и это за две недели.
19-июн, 14:19
Люда из Питера
Вроде можно с помощью ккого-то мода. Посмотрите в соответствующей теме.
SaTaNa
Это прям сетевые атаки, или какие-нибудь запросы на соединение, которые не представляют опасности?
19-июн, 15:23
Для показа левого ip можно использовать прокси какой нить а для защиты компа поробуй фаервол!
19-июн, 15:36
SaTaNa
Вопрос: ты используешь Outpost и говоря про попытки взлома твоего компьютера ты имеешь введу сообщения “обнаружена атака
Сканирование портов
Просканированные порты TCP (MICROSOFT_DS)”

???
19-июн, 15:43
имхо, лично мне больше нравится Sygate Personal Firewall Pro, Outpost
использовал в далёком прошлом и остался им не доволен!
19-июн, 20:54
Я не хакер, пользуюсь прогами для изменения IP для того, чтобы не ждать 60 минут рапиду! :lol:
19-июн, 22:13
Это попытки, влезть в наш комп и для какой цели не известно.
проверила один порт и перевела, было написанно на английском
вот что я перевела
Компьютер на ip address 84.175.213.99 пытал незатребованное соединение к порту 1433 tcp на вашем компьютере. Порт 1433 tcp общ использован обслуживанием или программой "Мичрософт-СЦЛ-Servera". Этот порт использован популярным сервером базы данных сервера microsoft sql. Сервер sql имеет несколько наилучшим образом знанных уязвимости и глистов связанных с им. Firewall преграждал доступ к этому порту. Однако, если вы используете сервера sql и они не действуют правильн, то вы можете раскрыть этот порт. Только раскройте этот порт после делать уверенным вы используйте самый последний пакет обслуживания, задайте сильное Кодего пропуска к учету sa и последуйте за другими директивами индустрии для того чтобы обеспечить этого сервера от угроз.


а вот перевод с другого ипа

Компьютер на ip address 61.150.76.48 пытал незатребованное соединение к порту 8080 tcp на вашем компьютере. Порт 8080 tcp общ использован "обслуживанием или программой развертки полномочия http". Most likely источник просматривал вашу сеть для полномочия http. Полномочия http можно использовать для того чтобы передать запросы web page, делая его более трудным отслеживать доступ к местам стержня посещения атакующего. В виду того что полномочиями можно злоупотреблять, много ISPs также просматривает для полномочий http для того чтобы вывести их из строя.


И что с этим делать не знаю, попыток уже более четырёх тысяч.
После того как мы поняли что чтото не так мы сразу поставили фаервол.
19-июн, 22:17
В этом случае эксперементироваить не стоит. Нужно вызвать компьютерную помощь и не жалеть денег. Ведь, бывает и такое, что хакер пытается грабануть кого ни будь под вашим IP. И потом никак не докажешь, что это был не ты...
19-июн, 22:39
HTML-911
Так я в Китае нахожусь, и что делать не знаю, языка не знаю, а муж в Москве. Он то хорошо говорит на китайском, прийдется мне ждать его возвращения.
19-июн, 23:10
Скорее всего это компоненты Windows пытаются получить информацию об обновлении а Microsoft запрашивает информацию об лицензии.
У тебя скорее всего пиратская версия и само собой в обновлении отказывают!
Но программа пытается снова зайти и так постоянно.

Это происходит порой 2 – 3 раза за сутки???
19-июн, 23:42
SaTaNa, эти корявые машинные переводы прочитать невозможно... Написали бы уж на нормальном понятном английском...
"имеет несколько наилучшим образом знанных уязвимости и глистов связанных с им"... Так у Вас что, из-за этих атак глисты в компьютере завелись? :mrgreen:
20-июн, 11:03
Владимир
Это не 2-3 раза, это каждую минуту, пытается влезьть новый агент, я сейчас сделаю скрин и вставлю
rustones
Шутник
20-июн, 11:17
Вот
посмотрите с какого города он пытается влезть,я нахожусь в BEIDING
Изображение

Вот второй аж и из Мадрида чеерез нью йорк и другие города в пекин

Изображение
07-июл, 18:30
SaTaNa
Сейчас никаких проблем нет?

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0