Кто лучший модератор support.flybb ???

Внетематические разговоры, шутки, флейм…

Кто лучший модератор support.flybb ???

Всего голосов : 22
Edward
3 14%
Владимир
14 64%
Губернатор
5 23%

Сообщение
Автор
31-авг, 10:34
Как Вы считаете кто лучший на Ваш взгляд модератор форума взаимопомощи???
31-авг, 11:27
Ну не знаю, все однинаково помогают :D . Проголосовал за автора темы
ЗЫ не в обиду другим ;-)
31-авг, 12:21
Все хороши, выбор тяжелый :roll: Проголосовала за Губернатора, не в обиду другим. Кстати, Edwardа давно не видно. Или мне так кажется?
31-авг, 13:14
Владимир рулит!!! :D
31-авг, 13:25
МакДрайфф уже не модератор?
По каким критериям "лучший"?После некоторой моральной "паузы" все достаточно хорошо справляются со своими обязанностями...Для этого надо открыть "Найти все сообщения" для троих и сравнивать их...У кого меньше всех было ответов на вопросы помощи, типа "Зачем вам?", "Не знаю", "Мне не нравится вопрос, поэтому я напишу..."?
По- моему, у Владимира, но я не уверен.
Губернатор хорошо справляется, но у него мал срок пребывания, я не могу точно утверждать, что через несколько месяцев его не настигнет моральный кризис, который был более полугода назад у других модераторов.
Для меня остаются Edward и Владимир...С небольшим перевесом отдам Владимиру- "всегда" на связи".
К примеру, я ценю работу всех троих, не хочется кого- то обделять "голосом"... :lol: .
31-авг, 13:45
Голосую за Владимира. Поражает объём проделаной работы. Кстати, а почему нет нашего админа Flyboard.RU? Или он вне конкуренции? ;-)
31-авг, 14:28
forum-of-flood писал(а):
МакДрайфф уже не модератор?

Очень давно не появлялась. Также давно не модератор.
Губернатор писал(а):
почему нет нашего админа

Потому что он администратор. А мы выбираем самого лучшего Модератора.
01-сен, 14:35
Сложно сказать. Мне кажется, что все модераторы хорошо справляются со своей работой, просто кто-то чаще бывает на форуме, кто-то реже. И, вполне возможно, что это зависит не от них. Поэтому, как мне кажется, нет смысла ставить подобный вопрос.
Все модераторы отличные!
02-сен, 08:53
Толик писал(а):
Все модераторы отличные!

Спасибо. Но проголосовать будет нелишним.
02-сен, 18:20
ХЗ. Но голосовал за Владимира. А у МакДафф только звание Модератор. К группе дозор она не принадлежит. Хотя сей вопрос мне кажется несколько безтактным..
02-сен, 19:23
Хотя сей вопрос мне кажется несколько безтактным..

"Кажется".
Я и не собираюсь давать аргументацию.
02-сен, 21:00
А разве причина не ясна? Вы сами вроде давали аргументацию.
02-сен, 21:36
Владимир, мой голос тебе!
Хотя все модеры хорошо работают...к примеру Губернатор растет...! :razz:
02-сен, 23:01
Владимир фаворит :lol: ;-)
02-сен, 23:34
А мне Губернатор нравится...

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron