Как создавать темы в этом разделе.

Здесь обсуждаются реальные проблемы (ошибки в работе скриптов, почта не доходит и т.д.) - все те случаи, когда необходимо вмешательство со стороны разработчиков.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-сен, 10:21
Вопрос: я создал(а) тему "Помогите мне пожалуйста, ну очень надо!!!" и теперь не могу ее найти. Где она?

Ответ: модераторы переименовывают такие темы так, чтобы название отражало суть вопроса. Ищите свою тему по нику автора.

Дорогие администраторы!

Пожалуйста, перед созданием тем в этом разделе воспользуйтесь следующим алгоритмом:

1. Чётко сформулируйте вопрос.
2. Перейдите по ссылке "поиск" и убедитесь, что подобный вопрос на форуме не обсуждался.
3. Ознакомьтесь с содержанием раздела "ЧаВо" и убедитесь, что и там ничего о вашей проблеме на сказано.
4. Создайте тему, назвав её так, чтобы название отображало суть вопроса.
5. Опишите проблему, указав ссылку на свой форум.
6. Укажите какие методы решения вы уже пробовали и что получилось.
7. Получив помощь, не забудьте сообщить в теме, помогло это решить проблему или нет.
8. Если у вас возникла новая проблема, не относящаяся к предыдущей, не стоит продолжать начатую тему, лучше начните новую (пройдите еще раз по пп. 1-7)
03-сен, 13:23
Ищите свою тему по нику автора.

Есть способ лучше...Так как тему могут еще перебросить в Архив, то можно перейти в общий профиль от своего ника, нажать "Найти все сообщения пользователя" и посмотреть...Если тема не была оттеснена большим количеством других сообщений, то найдется сразу.
Если человек создал тему, после чего с неделю не появлялся, что также возможно, то найти ее уже будет сложнее, просматривая ники в двух разделах.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron