Немного поиздеваюсь над вами!!!

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
09-окт, 18:41
МС_Draiff писал(а):
ну чё? скока кого раз банили и какой самый длинный срок, который вы пережили, будучи забаненным? (за исключением пожизненного, с удалением аккаунта)
Кст, если были с удалением аккаунта, то вам зачтётся)


Это на форуме у своего провайдера:
Обнаружена ошибка:
Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 18 Сент 2018, 9:56.

:roll:
09-окт, 18:44
гы))))))))) круто) :cool: ну это практически как пожизненный =)) в 2018 году там может уже и форума того не будет :twisted:
09-окт, 18:50
Я им высказал всё, что думаю по повуду их неработающего интернета...
...потом ещё сказал, что приеду, и взорву их офис к чёртовой матери..
...а потом...вообщем много, чего им сказал...Изображение
09-окт, 18:53
Я так понял что это типа предупреждения и после какое-то действие, и что за за 2 желтых дают потом 1 красную, а почему у некоторых тут я видел сразу 1 желтую и одну красную, это значит компьютер борахлит?
09-окт, 18:54
нет, это значит сразу бан
09-окт, 18:54
Noobik писал(а):
Я так понял что это типа предупреждения и после какое-то действие, и что за за 2 желтых дают потом 1 красную, а почему у некоторых тут я видел сразу 1 желтую и одну красную, это значит компьютер борахлит?

Какая разница? Две жёлтых, одна красная...
Вам в какой последовательности? :lol:
09-окт, 18:54
Воистину! В мире не бывает вечных двигателей, зато бывают вечные тормоза! (с)
09-окт, 18:55
Поставьте же ему хоть одну наконец и пусть чел успокоиться! А то ночами же не спит наверно!!!
09-окт, 19:41
На нескольких форумах мне дали пожизненные неоспаримые банны...Дают мне их с переодичностью раз в полгода- по пять раз на каждом сайте... :lol: .
Помню, один раз мне дали банн, я решил от соседей написать...Они тоже оказались забаненными...По идее, забанили провайдера... :lol: .
На форуме, где забанили провайдера, мне давали несколько десятков пожизненных баннов- банили ники, Ай Пи.
09-окт, 20:04
forum-of-flood, круто ты их! :cool: Изображение респект!!!
10-окт, 16:11
Edward писал(а):
Какая разница? Две жёлтых, одна красная...
Вам в какой последовательности? :lol:

Чета а вааще ничего не понимаю, если написано что сначала 2 желтых потом 1 красная, то почему 1 желтая и красная стразу, или красная а потом 2 желтых. Объясните пожалуйста, я же то же хочу в этом разбераться. Вон вы какие умные, а объяснить то толком и не можите... :cry:
10-окт, 22:50
Рассказываю.
Вам могут выдать предупреждение (жёлтая карточка). Потом ещё одно, и ещё одно. Итого: 3. Третье предупреждение форум АВТОМАТИЧЕСКИ поймёт, как бан (красная карточка)! Но, если Вы конкретно начнёте беспредельничать (писать через каждое слово нецензурные выражения, посылать всех на... и т.д.), то никто не будет ждать и выдаст Вам сразу же Красную карточку!

P.S. Такой флуд развели... :lol:
11-окт, 09:10
HTML-911 писал(а):
Такой флуд развели... :lol:

Лучше здесь флудить, а не в других разделах! :D
15-окт, 01:57
Ура! Дорогие модераторы!! Сегодня я присоединилась к вам и тоже стала модератором! Очень приятно! :smile: И вообще спасибо админу! Постораюсь и дальше помогать народу, чем смогу. И обещаю вести себя хорошо и флудить поменьше.. :roll: :roll: :cool:

Правда меня сегодня не было весь день на форуме, но это мне не помешало придти и порадоваться сейчас. Не могла весь день добраться. У меня сегодня была встреча моего форума! Кстати, уже вторая :D :cool: Пришли почти все активные пользователи, поскольку в основном мы все там из одного города. Было так здорово, так классно и весело! Просто супер!
15-окт, 02:05
МС_Draiff
Поздравляю с назначение! И поздравляю со встречей. Всегда приятно лично увидеть тех с кем обшаешся и посмотреть насколько они отличаются от своих аватар ;-)

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron