Почему не работают форумы? Что творится в последнее время?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Закрыто
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-сен, 18:44
Объясните пожалуйста нам, что происходит?

Только, что форумы сутки не работали из-за неудавшегося взлома. Только заработали и я всем своим форумчанам отправила письма, что всё в порядке, как сегодня с самого утра опять ничего не открывается. Думала может с моим форумом что-то не так, но нет, везде на форумах flybb пишут "Сервер не найден. Невозможно отобразить страницу"!
Вечером теперь пишут то же сообщение, что и пару дней назад - "Сервер атакуют злоумышленники, за которыми ведется наблюдение". Нас что теперь каждый день атаковать теперь будут или эьто лишь отговорка?
Раньше, если какие-то работы шли , то хоть объявление заранее давали, а сейчас даже этого нет. Наверное все меня поддержат в том, что как сложно на бесплатных сервисах набрать на форум нормальное колличество народа. В день зарегистрируется хоть 1 человек и то большая радость. Потихоньку набираешь их, а потом из-за этих сбоев народ раз и опять разбежался. Никто не хочет ждать не пойми чего и не пойми сколько. Всем легче просто забыть про этот форум который работает, особенно в последнее время сутки через трое и пойти зарегиться на нормальном рабочем форуме.

Блин, я никого ни в чем не обвиняю, но люди, пожалуйста, вы хоть заранее предупреждайте, что форумы не будут работать тогда-то, до стольки-то и в связи с тем-то!
А то получается, что вы нам даёте, сами же и отнимаете!
17-сен, 18:53
alenka писал(а):
"Сервер атакуют злоумышленники, за которыми ведется наблюдение". Нас что теперь каждый день атаковать теперь будут или это лишь отговорка?


Действительно, может хватит уж нам просто наблюдать, может пора действовать? У нас же так все форумы загнуться скоро из-за постоянной неработы!
17-сен, 19:29
Да уж! Всё больше и больше думаю менять хостинг! Был форум на *.RU там была та-же проблема,ну думаю надо уходить на FLYFOLDER.RU и тут тоже самое.Может кто посоветует не дорогой платный хостинг?
17-сен, 20:38
Просто еще одна атака на наш сервер.
В этот раз мы ее активно побороли. конкуренты недобросовестные обычно практикуют это, им дорога только в ад :)
17-сен, 20:45
Слушайте, а как же так?
По ссылке, которую сейчас удалили было написано:

"При помощи нашего сервиса вы сможете совершенно бесплатно в считаные минуты создать собственный форум на самом современном движке 2007 года - PHPBB3
С большим и гибким набором ключевых возможностей соединенный с привычным интерфейсом и меню, phpBB3 - отличное решение для Вашего форума"

Мы все тут сидим, ждем эту третью версию, как манну небесную, нам говорят, что её ещё нет и неизвестно когда будет, а тут получается, что она уже вышла и вовсю эксплуатируется другими сервисами!?
Как же так получается???
17-сен, 21:14
BatGirl

Вы сходите на http://www.phpbb.com и сами посмотрите.

Если кто-то выдает кандидат в релизы за релиз и вам это нравится — вперед. Ваш форум (вместе с его хостингом, скорей всего) ломанут довольно быстро, и даже бекапа не останется:)

Сейчас доступен только кандидат в релизы №5. Это даже не альфа-версия. Его не то что предлагать кому-то, а и себе ставить небезопасно.

Тема закрыта.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron