Почему не работают форумы? - 2

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
19-сен, 20:36
Вот не удержалась... :razz:
Все конники единодушно подозревают в этой атаке так называемую "Лошадиную Революцию" :lol: Ибо на Флае как минимум три форума, созданных специально как противодействие им. И один из них висит в самых популярных. :D Недавно сайт сторонников ЛР ломали каждый день. Вставляли на главную очень интересное изображение. В этом ими были обвинены я (хм... Нашли "великого хакера") и админ того "популярного" форума. Может мстят? :lol:

ЗЫ: Пардон за стеб и оффтоп. Больше не буду. :razz:
19-сен, 21:44
Уважаемый админ! На мой форум сегодня не могут войти исключительно пользователи, территориально находящиеся в Крыму. Значит ли это, что они заблокированы, поскольку находятся в сетях, из которых шла атака? И если это так - насколько долго будет продолжаться блокирование, хотя бы примерно? Один из моих админов также из Крыма и тоже не может войти.
19-сен, 22:36
По-моему, слишком много паники!

Не нужно так сильно переживать из-за недоступности форумов: если ваши форумы интересны, и на них есть ценный материал, то он будет всегда посещаем...

Ну и что с того что не могут войти. Сейчас - антиспам: вводите нужное число - и Вы на своём форуме.
Я из Крыма, и свободно захожу на свой форум.

Админ написал, что борятся ддосс-вандалами - значит ждите результаты! Попутно замечу, что ДДОс-атаки, - гораздо опаснее, чем их описывают здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/DDOS

...они ведут к перезагрузке сервера, если "ддоссился" сервер нюкером, то эти атаки могут давать злоумышленнику доступ на уровне админа после вынужденной перезагрузки.
Вот о чём, уважаемые форумники, вам надо беспокоиться, а не о том, что кто не смог войти из посетителей на форум. Радуйтесь, чтоб в ваши админ-панели они не зашли (кстати, это время - сменить и усложнить свои пароли)...

Не знаю кто как, а лично я принципиально ни за что не покину родной уже хостер - Флайборд-ру, сервис, с которым я уже ровно год... и чтоб я из-за какой-то атаки (атак) бросал своих хостеров - это настоящее предательство и малодушие.

Надо, наоборот, поддержать нашего Админа и его команду, в этот нелёгкий для них час, а не разводить нюни, подобно маленьким детям, у которых забрали любимую игрушку.

Я остаюсь с Вами, мои хостеры, до конца, что бы ни случилось!!!
19-сен, 22:40
Эльфа-СтарЛордз писал(а):
Не знаю кто как, а лично я принципиально ни за что не покину родной уже хостер - Флайборд-ру, сервис, с которым я уже ровно год... и чтоб я из-за какой-то атаки (атак) бросал своих хостеров - это настоящее предательство и малодушие.

Надо, наоборот, поддержать нашего Админа и его команду, в этот нелёгкий для них час, а не разводить нюни, подобно маленьким детям, у которых забрали любимую игрушку.

Я остаюсь с Вами, мои хостеры, до конца, что бы ни случилось!!!

+1
19-сен, 23:11
А можем ли мы (админы форумов) чем-то помочь?
Если надо, пишите! С удовольствием заспамим чужой хостинг :lol:
19-сен, 23:46
Как это уже всё замучало............ув.админ... чё будет дальше?
19-сен, 23:52
Толик

+1 :twisted:
20-сен, 02:29
Вот о чём, уважаемые форумники, вам надо беспокоиться, а не о том, что кто не смог войти из посетителей на форум

Да мы-то все понимаем, но беспокоимся-то все равно обо всем. Как бы ни был форум интересен напряг-то есть, людям-то начхать на проблемы админов. И конечно мы всеми чувствами души на стороне тов.админа, но понятно же хочется что-то знать, сколько продлится, неделю, месяц, что еще будет, какие траблы. Это ж нервы все, одно дело надеяться и ждать, а другое дергаться и ждать.
20-сен, 10:30
Из наро-фоминской городской локалки тоже не могут зайти на ваш сайт :(((( тоесть мы в "бане" ......

адреса нашей локали:

заныкано .0 255

заныкано .0-255

вопрос такой можно ли увидить лог атак с этих адресов ... интересует время и дата что бы снавнить наши внутреннее логи ?
и скажите это целеноправленоая атака (с использованием "узкозаточенного" необходимого ПО - или "не осознанная " вирус , троян , или червь - то есть пользователь сам может не отдавать себе отчета в том что его комп атакует сервер )

Последний раз редактировалось dygalo 20-сен, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

20-сен, 11:12
Я надеюсь, что скоро все решится.

Я с Вами товарищи Админы!
И все прекрасно понимаю проблему которая происходит сейчас.

А остальным пользователям просто мой совет:

Не дергайтесь и не паникуйте. Поставьте себя на место админа, который держит весь сервис!
20-сен, 11:28
dygalo писал(а):
Из наро-фоминской городской локалки тоже не могут зайти на ваш сайт :(((( тоесть мы в "бане" ......


Аналогичная проблема, только с другой сетью.

Уважаемый админ, все данные я отправила Вам письмом через форум.
Надеюсь на ответ.
20-сен, 11:35
Часть сетей вышли из бана.
20-сен, 11:39
FlyBoard.ru писал(а):
Часть сетей вышли из бана.


я тоже)))))
20-сен, 12:14
зарабоало :)))) пасиба :) ...покажите хоть кто нас обижает ... нам это важно ! можно в ЛС ...
20-сен, 13:32
dygalo писал(а):
зарабоало :)))) пасиба :) ...покажите хоть кто нас обижает ... нам это важно ! можно в ЛС ...

+1

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron