Почему не работают форумы? - 2

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
18-сен, 23:05
Товарищи, ну что опять у нас происходит? Зачем закрывать тему, если проблеиа не решена?
Я понимаю разобрались с проблемой, наладили работу форумов тогда можно поставить точку и переместить тему в карзину, но сейчас-то зачем? Это же не выход из ситуации и так от этой проблемы не убежишь в самом деле!!!
Всё же очень серьёзно, форумы просто погибают на глазах! После этих простоев лично на мой форум даже люди перестали приходить. Я как идиотка 2 раза по вашей же рекомендации разослала всем сообщения, что все в порядке.
Люди уже смеются! Никто уже и не хочет идти! Столько месяцев старания и за несколько дней все буквально похоронено! Сейчас сижу, реально просто плакать хочется!
18-сен, 23:19
Атака продолжается, мы боремся с ней, форумы от этого с сервера не пропадут. И истерики никому не помогут.

Когда читаю ваши строчки, мне кажется, будто вы думаете, что мне самому эта атака доставляет удовольствие. Уверяю, от этого страдают все, и мне очень неприятно.

Сказано, что боремся, — значит боремся (и успешно отражаем бОльшую часть флуда). Обсуждать тут, мне кажется, нечего.

Последний раз редактировалось Adm 19-сен, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

19-сен, 00:36
FlyBoard.ru писал(а):
Атака продолжается

глюки по несколько раз в день :cry:
19-сен, 00:40
Форумчанин писал(а):
глюки по несколько раз в день

Потому что на кажое наше противодействие преступники реагируют новыми мерами. Уморили уже. Организовать атаку во много проще, чем побороть ее.
19-сен, 00:51
Спасибо. Удачи!
Одно время думала менять хостинг, но теперь не буду принципиально.
У меня тоже форум выкаблучивается, но если бы я его держала одна, его бы уже давно грохнули.
Мысленно мы с Вами:-)
19-сен, 08:53
FlyBoard.ru писал(а):
Потому что на кажое наше противодействие преступники реагируют новыми мерами. Уморили уже. Организовать атаку во много проще, чем побороть ее.

А я считаю, что вы (все кто "борется") чересчур увлеклись игрой в "войну". И забываете, что пока вы придумываете (ах, они так??? а мы тогда вот так!), люди на форумах не имеют возможности общаться. И расходятся по другим форумам.
Спам ведь везде есть! И от этого никуда не деться... Так имеет ли смысл копья ломать?
Извините, если вам моё мнение не понравится.
19-сен, 10:06
УхаЛапауха
Вы, уважаемы(ая), наверное, не понимаете, что как только "борьба" прекращается, форумы просто отключаются из-за перегрузки. И работают они сейчас только благодаря принимаемым с нашей стороны мерам.
19-сен, 11:15
Сделайте такой форум, чтобы он был хоть чем- то полезен, тогда пользователи будут стремиться попасть на него даже в те короткие промежутки времени, что он работает.
Под полезностью я, прежде всего, подразумеваю моральную ценность.
19-сен, 12:22
слава богу есть не большая альтернатива ICQ рассылка практически всем пользователям
19-сен, 13:02
FlyBoard.ru писал(а):
УхаЛапауха
Вы, уважаемы(ая), наверное, не понимаете, что как только "борьба" прекращается, форумы просто отключаются из-за перегрузки. И работают они сейчас только благодаря принимаемым с нашей стороны мерам.

Я действительно не очень в этом разбираюсь. :oops:
В таком случае, большое вам спасибо. :roll:
Хочется только, чтобы поскорее всё это закончилось.
19-сен, 16:05
Вот бы этих паразитов ......
Ребятки ДЕРЖИТЕСЬ ! Сочувствуем и поддерживаем!
19-сен, 18:00
А что это такое? :shock: Захожу сегодня на свой форум, а он мне выдает окошко типа введите такой-то пароль и имя для доступа :shock: Ну я и ввожу тот пароль, который он пишет :cool:

Притом просит ввести пароль не тогда, когда я нажимаю на ВХОД, а просто перезагрузила страницу и он мне такое выдает :shock:

Это что? Защита админа? Или может наоборот атака такая?
19-сен, 18:35
Marianella писал(а):
А что это такое? :shock: Захожу сегодня на свой форум, а он мне выдает окошко типа введите такой-то пароль и имя для доступа :shock: Ну я и ввожу тот пароль, который он пишет :cool:

Притом просит ввести пароль не тогда, когда я нажимаю на ВХОД, а просто перезагрузила страницу и он мне такое выдает :shock:

Это что? Защита админа? Или может наоборот атака такая?


http://support.flybb.ru/topic4172.html
19-сен, 19:32
Интересно... Очень интересно. Ну кому нужно было ломать Флай? :shock: Пол-конного интернета летало... :(
Господа, небольшой оффтопик, вторая админ моего сайта говорит что ее браузер не отображает этого окна. У нее кажется последний ИЭ. Она мне не смогла четко ответить, надо наверное будет потом самой посмотреть... Ни один из форумов флайборда у нее не грузится. :roll:
19-сен, 20:10
Кошечка писал(а):
Ни один из форумов флайборда у нее не грузится.

Просто она находится в одной из сетей, из которой шла атака. Увы, некоторые сети сейчас заблокированы на нашем сервере.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron