Форум Сериаломания

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-окт, 19:49
В основном форум посвящен колумбийскому сериалу "Мечты и зеркала". размещены фото актеров, описания серий проиллюстрированные фотографиями... В разделе видео можно скачать видео из сериала. Есть информация о Колумбии и фотки достопримечательностей.
На форуме есть возможность открывать раздeлы по интересам, отличным от сериальных.

Я понимаю, что любителей ЛА сериалов здесь видимо нет. Однако, может быть есть любители сериалов в принципе? Не важно ЛА они или Российские или может быть производства других стран.

адрес форума: http://serialomanija.flyfolder.ru/

Последний раз редактировалось Jane69 13-апр, 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).

27-фев, 16:13
Вот интересно, зачем фоновой рисунок? Его все равно почти невидно.
10-апр, 22:22
Фоновый рисунок попросили форумчане... А разве это кому-то мешает? :shock:
11-апр, 06:04
А почему нету сериал "Ранетки" , я могу дать хоросенькое описание!!!
13-апр, 23:18
top-52 писал(а):
А почему нету сериал "Ранетки" , я могу дать хоросенькое описание!!!

Я о таком сериале впервые слышу!... Или это шутка?
Если не шутка, напишите поподробнее что это за сериал, чье производство и где можно посмотреть скрины или описание... Заранее спасибо!
14-апр, 14:49
Про сериал "Marina" что-нибудь есть?)
14-апр, 14:56
Нет. Про сериал "Марина" ничего нет, к сожалению. Форум еще не настолько разросся... :oops: Зайдите на форум я ссылку там выложу на ресурс, где можно найти инфу по многим сериалам.
14-апр, 17:45
Меня интересует музыка из сериала "Marina". Там есть хорошие треки. Если знаете где можно скачать - буду очень благодарен.
14-апр, 17:56
Конечно знаю... Я на форуме выложила ссылку на ресурс, где есть тема по этому сериалу. В теме есть ссылки на скачивание музыки из сериала. :) Если хотите, я могу эти ссылки притащить к себе на форум...
14-апр, 23:03
Если можно, скиньте в ЛС ссылки)
16-апр, 06:03
Jane69 писал(а):
top-52 писал(а):
А почему нету сериал "Ранетки" , я могу дать хоросенькое описание!!!

Я о таком сериале впервые слышу!... Или это шутка?
Если не шутка, напишите поподробнее что это за сериал, чье производство и где можно посмотреть скрины или описание... Заранее спасибо!

Это не шутка , сейчас по СТС идёт сериал , если хотите http://ranetki.ru проверьте!!!
16-апр, 14:57
Понятно, спасибо!

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron