Окно последних обновлений тем.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-окт, 18:22
Есть ли возможность показать последнии десять обновлённых тем в отдельном окне на главной форума?
16-окт, 21:41
нет
16-окт, 22:03
Владимир писал(а):
нет


Можете написать JavaScript, который вытянет их из кода страницы, т.к. вся необходимая для этого информация на главной странице форума есть, если форумы открыты для гостей. Другое дело, напишете ли.
17-окт, 09:46
Другое дело, напишете ли

Тепер моя очередь говорить - "Нет".
А можно попросить Вас, написать это для всех участников проекта?
17-окт, 18:39
Попросить можно, но писать, скорее всего, не кто не будет. Так как смысла в этом нет!
Есть моды, но ставить их также некто не будет!
Так как все ждем новой версии.
18-окт, 16:29
А на новой версии эта функция будет присутствовать?
18-окт, 18:18
этого никто не знает, здесь вообщ никто ничего не знает :?
Нет, вопросы вы конечно можете задавать, но не факт, что вы получите на него РАЗЪЯСНЯЮЩИЙ ответ, аха :wink:
18-окт, 20:43
Сашулька писал(а):
этого никто не знает, здесь вообщ никто ничего не знает :?
Нет, вопросы вы конечно можете задавать, но не факт, что вы получите на него РАЗЪЯСНЯЮЩИЙ ответ, аха :wink:

Ответы дают почти на все вопросы. Другое дело, что то, что вы можете сделать сами, за вас вряд ли сделают, это факт.

В данной теме ответили ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ. Лично у меня просто нет времени писать какие-то скрипты для отдельного форума. Если вдруг будет для всех форумов реализовываться, то это будет. Не будет -- значит не будет.

Прошу высказываться по теме. Например, можете скрипт написать.
20-окт, 04:55
FlyBoard.ru писал(а):
Ответы дают почти на все вопросы. Другое дело, что то, что вы можете сделать сами, за вас вряд ли сделают, это факт.

В данной теме ответили ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ. Лично у меня просто нет времени писать какие-то скрипты для отдельного форума. Если вдруг будет для всех форумов реализовываться, то это будет. Не будет -- значит не будет.


Например:
а можно установиить такой-то такой-то мод ?- нет, пока не выйдет новая версия движка никакие моды устаавливаться не будут
А когда выйдет эта новая версия? - этого никто не знает ====>
а можно установить такй-то такой-то мод? - этого никто не знает
И еще, я же не обвиняю вас и не предъявляю вам каких либо претензий по поводу того, что вы не можете дать точный ответ

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron