Ширина главной страницы форума

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-окт, 21:45
Подскажите как исправить ширину гл.страницы моего форума.Никак не могу найти ответа (чайник я).
Приходится некоторым пользователям двигать линейкой :cry: .И у меня началось три-четыре дня назад тоже самое.Остальные же страницы нормальные...Заранее спасибо...
Мой форум http://adacvet.flyfolder.ru
P.S Ведь третий раз зарегестрировалась.....Недели две пыталась войти :cry: и все безрезультатно.
25-окт, 22:14
ada :) Можно я отвечу? :) Поставьте пробелы в комментарии к названию форума "Декоративноцветущие":)
25-окт, 23:45
Ну надо же....
Я стока мучалась :P ...А проблема решалась одним нажатием клавиши.
Спасибо вам большое...
26-окт, 09:41
Кошечка писал(а):
ada :) Можно я отвечу? :) Поставьте пробелы в комментарии к названию форума "Декоративноцветущие":)

Я опять сюда....
У меня-то исправилась,а вот с утра пользователь сказал,что у него никаких изменений нет :cry:
Как быть дальше????
26-окт, 12:46
НУЖНО Писать с пробелами!!!! В описаниях тем!!!
26-окт, 12:47
В описании форумов (я имел введу).
26-окт, 14:15
Пробелы ставить после запятых,когда перечисляю виды цветов?
Сейчас попробую...
26-окт, 14:36
На странице ошибки исчезли...Спасибочки :lol:
Надеюсь,что у пользователей будет все в норме...Об этом могу только завтра сообщить...
28-окт, 12:09
У пользователей нормально!!!!Я очень рада,конечно :P Спасибо за Ваши советы.
Но все-таки ошибки на странице сохранились :cry: Подскажите,что еще я сделала не так?

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron