Вопрос к админу по теме "Форумы без рекламы, на своем домене

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
12-ноя, 20:11
ccx.flyboard.ru писал(а):
пока ещё все по старому.. надеюсь изменения аффектнуться позже...


Да, в течение 1-15 часов изменения должны вступить в силу.
13-ноя, 18:12
к сожалению, прошло уже больше времени.. но реклама осталась... :(

надеюсь, что этот баг всё-таки можно пофиксать... не зря же я платил пости $70 за регистрацию в домене своей строны (Беларусь - by)
16-ноя, 11:03
всё ещё реклама есть...

нашел ещё одно место: когда нажимаешь предпросмотр сообщения реклама появляется так же...:(:(
16-ноя, 12:25
ccx.flyboard.ru писал(а):
всё ещё реклама есть...

нашел ещё одно место: когда нажимаешь предпросмотр сообщения реклама появляется так же...:(:(


Сейчас уже быть не должно.
16-ноя, 14:47
Так как в лс ответа я не получила - дублирую сюда.
Я являюсь администратором домена horse.su. Мой брат хочет, чтобы его форум nokiamania.flybb.ru был на своем домене.
Я создала A-запись nokiamania.horse.su и прописала айпи-адрес 217.20.175.5 Прошу Вас прикрепить этот домен к форуму или сообщить, если я что-то сделала неправильно.
Спасибо.
16-ноя, 15:22
FlyBoard.ru писал(а):
Сейчас уже быть не должно.


Спасибо. На самом деле всё прошло. Примного благодарен.
16-ноя, 18:18
Кошечка писал(а):
Так как в лс ответа я не получила - дублирую сюда.
Я являюсь администратором домена horse.su. Мой брат хочет, чтобы его форум nokiamania.flybb.ru был на своем домене.
Я создала A-запись nokiamania.horse.su и прописала айпи-адрес 217.20.175.5 Прошу Вас прикрепить этот домен к форуму или сообщить, если я что-то сделала неправильно.
Спасибо.


Разве там не указано, что подобные просьбы рассматриваются по адресу domain@flybb.ru ? :) Если туда отправить, никто точно не забудет обработать запрос.

Домен я прописал, скоро начнет откликаться.
16-ноя, 18:41
:roll: Указано :oops: Спасибо :)
19-ноя, 21:48
Форум так и не работает по новому адресу... :roll:
Домен в зоне .su, СССР то бешь... :roll:
04-апр, 14:20
Тему АП.
Вопрос следующий. Есть еще один зарегистрированный домен но уже не в доменной зоне *.biz а *.ru . Редирект форума с сервиса идет на flyforum.biz. Возможно ли такое, чтобы поставить редирект с форума еще и на второй свой домен в зоне *.ru?
06-апр, 23:41
p-s писал(а):
Есть еще один зарегистрированный домен но уже не в доменной зоне *.biz а *.ru . Редирект форума с сервиса идет на flyforum.biz. Возможно ли такое, чтобы поставить редирект с форума еще и на второй свой домен в зоне *.ru?

Может кто-нибудь дать ответ?
07-апр, 22:23
Два домена подключить нельзя.
07-апр, 22:47
А как некоторые сайты можно открывать в разных зонах? Например:
site.ru
site.com
site.biz
site.us
site.uk

И открывается сайт один и тот же и на одном языке. просто в разных зонах доступен. как-то идет редирект.
08-апр, 12:16
Мы -- не хостиновая компания, а простой сервис простых форумов. Не вижу смысла реализовывать парковку более 1 домена. Если хочется, можете настроить редирект с других доменов на свой, если ваш регистратор предоставляеть такое (HTTP-редирект).
08-апр, 12:52
Создан был также форум на phpBB3. Можно ли сделать редирект с fly.mixbb.ru на fforums.ru ?

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron