Как вставить в продолжающуюся тему оценник сообщений

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-ноя, 07:00
Доброе время суток! У меня вопрос.
Я завёл на форуме конкурс "Лучший анекдот на 5 WMZ", но вот не учёл такой детали.Как посетители станут оценивать анекдот.То есть если новую тему заводить,то можно опрос к теме добавлять,но тогда не прокручивать страницу,а каждый анекдот в новой теме открывать.Тем более,что до конца года их либо скопиться туча,либо пользователи просто интерес потеряют к такому выкрутасу)))Необходимо либо скрипт какойто в страницу вставить или по другому как-то сделать и в правилах прописать.Как можно сделать чтобы в одном разделе, то есть в теме,пользователи писали анекдоты в виде ответа по теме и можно было бы ставить оценки ответам?

ИзображениеЛучший анекдот на 5 WMZ
07-ноя, 09:35
Воспользуйтесь модулем Демократия
07-ноя, 12:21
"Демократия" объединяет возможности системы предупреждений, управления банами, кармы (репутации) и сообщений модераторам.

А как пользователи смогут аналогично опросу оценки анекдотам ставить,я чёт так и не нашёл подходящей опции(((
08-ноя, 05:14
На одном из сайтов я нашёл код бесплатного опросника.Вот он.
<!-- TOPIS.BIZ - Начало голосования -->
<table cellpadding=1 cellspacing=0 width=150 border=0 bordercolor=f5f5f5>
<form action=http://topis.biz/results.phtml target=_blank>
<tr>
<td bgcolor=f5f5f5>
<b>Ваша оценка автору</b>
</td>
</tr>
<tr>
<td bgcolor=white>
<input type=checkbox name=answer[1] value=1>2<br>
<input type=checkbox name=answer[2] value=2>3<br>
<input type=checkbox name=answer[3] value=3>5<br>
<hr size=1 color=d3d3d3>
<input type=hidden name=id value=1014>
<input type=hidden name=type value=some>
<center><input type=submit value=Submit style="background-color: white; font-weight: bold"><br>
<a target=_blank href=http://topis.biz/results.phtml?id=1014 style='font-size: 14px; text-decoration: underline'>Результаты</a></center>
</td>
</tr>
</form>
</table>
<!-- TOPIS.BIZ - Окончание голосования -->
Подскажите как его можно вставить в страницу форума на которой тема по анекдотам?
08-ноя, 10:35
Не как! Его можно попробовать впихнуть только в верхнюю или нижнюю вставку.
11-ноя, 05:05
В том-то всё и дело,что на главную страницу он прекрасно втыкается, а вот как сделать можно раздел форума "Бонус за лучший анекдот" и чтоб пользователи оценивали самостоятельно анекдоты других. Ведь должны же быть какие-то варианты на этот счёт? Я уж где только небыл в нете,но подходящего пока ничего. Хотя нет, я нашёл мод, который можно вставить (пока не разобрался как) в форум и оплачивать посетителям посты, но это несколько другое и меня на моём форуме особо не греет.
11-ноя, 11:58
Мод Вы сами не поставите.
11-ноя, 12:10
В общем пока анекдот-темы-конкурсы заводить не имеет смысла?
11-ноя, 14:16
Решать Вам! Что касательно голосований то отберите из состава участников Вашего форума шестерых авторитетных пользователей и дайте им задание отобрать 10 самых смешных анекдотов.

Затем сделайте опрос! Спросите у всех пользователей, какой из выбранных ранее анекдотов лучший?

Победителю дайте приз!

Данная методика будет более действенной и справедливой.
12-ноя, 05:46
Да,спасибо,это хорошая идея

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron