вопросы по мини чату...

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-ноя, 11:22
Как сделать так чтобы в мини чате:
<!-- BEGIN CBOX - http://www.cbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="500" height="200" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=996380&amp;boxtag=8185&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#DBE2ED 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="300" height="75" src="http://www.cbox.ws/box/?boxid=996380&amp;boxtag=8185&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX --

смогли писать только зарегестрированные на форуме пользователи?
07-ноя, 11:39
1. Заходишь на cbox.ws

2. Обновляешь до Premium ($2 в месяц)

3. Заходишь в control panel

4. Заходишь в my users

5. Ставишь галку на Allow name registration?

6. Ставишь галку на Must be registered to post?

7. Регистрируешь в чате своих пользователей и высылаешь им пароли. Или просишь их, чтобы зарегистрировались в чате сами.

8. enjoy :)

На всякий случай сообщаю, что в чате есть собственная функция блокировки по айпишнику, никак не связанная с админкой форума и доступная в базовой (бесплатной) версии.
07-ноя, 12:37
Губернатор писал(а):
1. Заходишь на cbox.ws

2. Обновляешь до Premium ($2 в месяц)

3. Заходишь в control panel

4. Заходишь в my users

5. Ставишь галку на Allow name registration?

6. Ставишь галку на Must be registered to post?

7. Регистрируешь в чате своих пользователей и высылаешь им пароли. Или просишь их, чтобы зарегистрировались в чате сами.

8. enjoy :)

На всякий случай сообщаю, что в чате есть собственная функция блокировки по айпишнику, никак не связанная с админкой форума и доступная в базовой (бесплатной) версии.



а можноли это сделать бесплатно?
если нет , то есть ли другие мини чаты (в которых могли писать только зарегестрированные на форуме пользователи)?
07-ноя, 13:14
Немного смекалки а не мышления 10-летнего ребенка и все будет как нужно и будут писать только зарегистрированные. Только не знаешь ты ничего и не спрашиваешь. Гордый. А если бы вел ся нормально то все бы знал спрашивая хотя бы такие мелочи у меня.

=\\

тупо вставляешь код своего мини-чата в описание какого-нибудь форума, который предварительно закрываешь для просмотра гостям и все.
07-ноя, 14:20
p-s писал(а):
Немного смекалки а не мышления 10-летнего ребенка и все будет как нужно и будут писать только зарегистрированные. Только не знаешь ты ничего и не спрашиваешь. Гордый. А если бы вел ся нормально то все бы знал спрашивая хотя бы такие мелочи у меня.

=\\

тупо вставляешь код своего мини-чата в описание какого-нибудь форума, который предварительно закрываешь для просмотра гостям и все.



Но мне хочется чтобы гости видели мой мини чат , и не хочется создавать ветку про него!
Просто вставить код чата в html вставку , и чтобы в моём мини чате не писали гости , только чтобы смогли лицизреть сообщения в нём!
07-ноя, 14:36
viewtopic.php?p=22030#p22030

по другому никак
07-ноя, 21:56
У меня тада ещё вопросик:
Как сменить стиль чата?

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron