Ссылки.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-ноя, 15:43
Простите за идиотский вопрос, но мне на моем форуме можно или нет давать ссылки? Например, на выкройки, вышивку, статьи о детях, тесты и прочее? Или это нельзя делать?

Я - http://schastlivye7i.flyfolder.ru/
12-ноя, 15:59
Можно, конечно.
12-ноя, 16:05
Простите пожалуйста, а как можно найти человека, который бы помог в настройке форума? Копаюсь сама и прихожу в ужас от блондинистости.... ))))
12-ноя, 16:13
Ребро_Адама писал(а):
Простите пожалуйста, а как можно найти человека, который бы помог в настройке форума? Копаюсь сама и прихожу в ужас от блондинистости.... ))))


На это форуме довольно много готовых рецептов. Просто поищите.
12-ноя, 16:16
И вот еще........

В правилах указано, что нельзя: Размещать рекламу в любых ее проявлениях (беннерная, контекстная, партнерские ссылки, поисковые формы и т.д.),

А если у меня на сайте консультирует психолог, у которой есть свой сайт и она пишет к примеру "И приходите ко мне в гости на мой сайт .......ссылка........." - это реклама? (спрашиваю так как боюсь по незнанию лишиться форума - информации много и работы вложено в него доссстаточно...)

Я вот этот пункт правил немного недопонимаю....

И еще - если ВДРУГ когда-нибудь (из ряда фантастики) мой форум раскрутится, можно ли всю информацию будет перенести на другой форум, например, на платной основе? (просто интересно)
12-ноя, 16:26
Такого рода приглашения не относятся к рекламе. Речь идет о всяких баннерных сетях и т.д.

Перенос возможен.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron