Скоро уже 3 версия будет установлена на наши форумы?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-ноя, 12:57
Скоро уже 3 версия будет установлена на наши форумы?
По мойму тестирование на форуме поддержки прошло успешно , так что можно уже устанавливать 3 версию движка на наши форумы!
18-ноя, 14:32
да можно было и без тестирования поставить...
но на мои форумы ненадо.... лучше старенкая версия но с качественными дополнениями
18-ноя, 22:44
Petro писал(а):
да можно было и без тестирования поставить...
но на мои форумы ненадо.... лучше старенкая версия но с качественными дополнениями

Если очень хочется, на несколько форумов со своим доменом (до 20) можно поставить текущую версию 3. Только восстановление в случае ошибок не будет гарантироваться для нее, т.к. релиза еще нет.
19-ноя, 14:31
FlyBoard.ru писал(а):
Petro писал(а):
да можно было и без тестирования поставить...
но на мои форумы ненадо.... лучше старенкая версия но с качественными дополнениями

Если очень хочется, на несколько форумов со своим доменом (до 20) можно поставить текущую версию 3. Только восстановление в случае ошибок не будет гарантироваться для нее, т.к. релиза еще нет.



ОК!
А как это сделать?
И у меня ещё пара вопросов по 3 части:
Будут ли стили со 2 части?
Можно ли будет ставить профиль автора слева , а не как на форуме поддержи справа?

Вот собсно и все вопросы!
Я согласен! Как же это сделать?
Вот мой домен - http://forumchik.msk.ru

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron