Беккап

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-ноя, 21:24
Как сделать беккап?
22-ноя, 22:03
[ Перейти в администраторский раздел ] \ Дополнительные настройки \ Резервное копирование \ Скачать
23-ноя, 10:34
простите за назойливый вопрос, но это что-то изменит? Я ведь даже не смогу этот архив раскрыть если скачаю)))
29-ноя, 19:11
да кстати меня тоже очень интересует этот момент!
29-ноя, 21:44
А почему не сможете? Сможете!
Админ за символическую сумму выдаст Вам пароль. И Вы сможете к примеру переехать на другой хостинг, или поковыряться в базе на своем ПК.
Но самое главное с помощью этой базы (даже если у Вас нет пароля) админ в любой момент сможет восстановить Ваш форум.
04-янв, 00:17
не понятно, почему в правилах нигде не прописано, что пароль на нами (юзерами) созданную базу данных будет стоить "символических" денег?
лучше бы сделали плату за хостинг, ну или за регистрацию домена на крайний случай, если так хотите справедливости.
20 у.е. платить вам за инфу, на которую вы не имеете никакого права - это бред.
04-янв, 01:56
tomi писал(а):
не понятно, почему в правилах нигде не прописано, что пароль на нами (юзерами) созданную базу данных будет стоить "символических" денег?
лучше бы сделали плату за хостинг, ну или за регистрацию домена на крайний случай, если так хотите справедливости.
20 у.е. платить вам за инфу, на которую вы не имеете никакого права - это бред.

Вы и не платите за информацию, т.к. информация БЕСПЛАТНО доступна на форуме. Оплачивается формирование SQL-бекапа, пригодного к использованию на стороннем хостинге. Услуга платная, чтоб всякие умники не лезли просто так в дамп базы и не выуживали оттуда информацию, которая для них не предназначается без острой необходимости.
07-янв, 23:41
К кому нужно обратиться, чтобы получить пароль? Каким образом производится оплата и получается пароль?
11-янв, 22:24
prettyplastic писал(а):
К кому нужно обратиться, чтобы получить пароль? Каким образом производится оплата и получается пароль?

Пишите Администратору ЛС а оплата через WM
13-янв, 19:57
http://support.flybb.ru/topic1361.html
01-мар, 23:03
Здравствуйте,
можно получить дамп БД для переезда на новый движок (PHPBB3) и хостинг? Платно или бесплатно.
Структура таблиц вашего движка чем нибудь отличается от дефолтного phpbb? Я, в принципе, могу написать скрипт миграции хорошо изучив все :D
Большое спасибо, жду ответа.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron