Почему я не могу поставть на свой форум темы...

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-ноя, 21:52
Почему я на свой форум могу поставить тока темы Silver (subSilver , RedSilver и т.п.) , а другие никакие не идут! Они идут мягко говоря неполноценно! Значки типа новые псоты и т.п. есть а вот фона нет! всё белое!
25-ноя, 23:19
Андрюха писал(а):
Почему я на свой форум могу поставить тока темы Silver (subSilver , RedSilver и т.п.) , а другие никакие не идут! Они идут мягко говоря неполноценно! Значки типа новые псоты и т.п. есть а вот фона нет! всё белое!

А как вы их ставите? (по шагам, пжлст)
28-ноя, 00:16
FlyBoard.ru писал(а):
Андрюха писал(а):
Почему я на свой форум могу поставить тока темы Silver (subSilver , RedSilver и т.п.) , а другие никакие не идут! Они идут мягко говоря неполноценно! Значки типа новые псоты и т.п. есть а вот фона нет! всё белое!

А как вы их ставите? (по шагам, пжлст)



Нажимаю добавить , выбираю нужный стиль из списка , копирую название! Птом захожу в управление и вставляю на место предыдущего в графе Название цветовой схемы , и в Файл стилей CSS. А так же выбираю выбранный мною стиль из списка шаблонов! Затем нажимаю сохранить настройки!
Раньше я так всё время изменял стиль , а теперь никак!
28-ноя, 11:09
Андрюха писал(а):
FlyBoard.ru писал(а):
Андрюха писал(а):
Почему я на свой форум могу поставить тока темы Silver (subSilver , RedSilver и т.п.) , а другие никакие не идут! Они идут мягко говоря неполноценно! Значки типа новые псоты и т.п. есть а вот фона нет! всё белое!

А как вы их ставите? (по шагам, пжлст)



Нажимаю добавить , выбираю нужный стиль из списка , копирую название! Птом захожу в управление и вставляю на место предыдущего в графе Название цветовой схемы , и в Файл стилей CSS. А так же выбираю выбранный мною стиль из списка шаблонов! Затем нажимаю сохранить настройки!
Раньше я так всё время изменял стиль , а теперь никак!



А оно так и не должно работать, это особенность и сюрпризы от разработчиков тем оформления.
Правильный путь:
Стили - Добавить - Установка
29-ноя, 21:45
[/quote]А оно так и не должно работать, это особенность и сюрпризы от разработчиков тем оформления.
Правильный путь:
Стили - Добавить - Установка[/quote]

всё равно нет
30-ноя, 22:38
не получается ващек никак! помогите!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron