ARTпRоEкт Корнелия Манго (Фабрика Звезд 7)

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-дек, 16:18
Изображение
(flash вариант здесь: http://webdisk.ru/transfer/get_file/file.6304/ )

ссылка на на форум: http://korneliamango.flybb.ru/ - музыка, Корнелия Манго, ARTпRоEкт Корнелия Манго


Фабрика Звезд – уже привычное явление нашей жизни! Ее смотрят почти все: кто-то признается в этом, кто-то скрывает. Многие молодые исполнители- выпускники прошедших «Фабрик». И вот уже Седьмая по счету заканчивается, «выпуская» в наш шоу-бизнес новую партию исполнителей – некоторые потеряются, как и бывало это раньше, другие же станут сначала звездочками, а потом и закрепятся.

Наш ARTпRоEкт и форум посвящен участнице Фабрики звезд 7 – Корнелии Манго . Девушка она нестандартная и вызывает массу эмоций. Равнодушных почти не остается!

Солнечный человечек, бесконфликтный, открытый, общительный и талантливый не только в музыке. Исполняет soul и rnb в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. При этом у девушки художественное образование, и в Астрахани, откуда она сама, у нее было уже три персональные художественные выставки.
Мы- создатели сайта делали не фан-сайт этой артистки (мы не фанаты – а креативщики, увидевшие в ней человека, который достоин такого сайта – в свою очередь хотим сделать все настолько хорошо, насколько умеем ), а взялись за ARTпRоEкт. И пусть наша задумка в самом начале пути – сайт и форум уже открыт для публичного просмотра-участия. В дальнейшем планируется множество конкурсов. А вот «пищи» для креатива уже предостаточно – сайт наполняется материалом творческих людей, которые в свободное время непрочь послушать хороший вокал.
Приглашаем Вас к нам на форум! Тем ОЧЕНЬ много, каждый найдет для себя «комфортную». Будем рады , если Вы к нам присоединитесь! Форум еще сырой по сообщениям- но не бойтесь быть первыми- мы подхватим! Единственное о чем просим – мы вложили в него много своего времени- уважайте это, пожалуйста! И если Вам совершенно неинтересно или же хочется просто вылить негативные эмоции – лучше пройдите мимо!
А в остальном- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
21-дек, 07:50
Фабрика звезд закончилась, а наш форум продолжает жить.
Присоединились новые участники, наполняются темы обсуждением. раздел "АФИША" в полной мере отражает все события, которые происходят и будут происходить с участием Корнелии Манго. Помимо этого идет обсуждение других участников фабрики. Да и просто разговоры, игры. Мы стараемся создать теплую атмосферу.
Будем рады Вас видеть у нас!
01-фев, 15:05
Снова приветствую Вас!
За последнее время больше изменился сайт форума, чем сам форум - но все таки новинки имеются- активно добавляются новости о фабрикантах и о Корнелии. Добавлен первый клип!!!
Так что- Добро пожаловать!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron