Создать собственный скин?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
20-апр, 21:54
А я могу сам сделать скин или нет?
20-апр, 22:03
Edward писал(а):
А я могу сам сделать скин или нет?


Да пжалста, если умеете
20-апр, 22:44
2 Edward
Возможен такой вариант, на сколько я понимаю... Берем, к примеру, готовую шкурку.. и переделываем её под себя... полностью... и вот у нас есть свой собственный шаблон, подходящий под тематику Вашего форума.
У меня вот вопрос родился кстати. А возможно выставить своё авторство если я поменял у готового шаблона только дизайн. Нет?
20-апр, 23:53
Jackal писал(а):
2 Edward
А возможно выставить своё авторство если я поменял у готового шаблона только дизайн. Нет?


Для этого необходимо изучить условия использования скина, на основе котрого вы хотите создавать свой скин (т.е. условия распространения модификаций). Чаще всего это лицензия GNU GPL (думаю, что 99,99% скинов для phpBB распространаются под этой лицензией). Насколько я знаю, этот тип лицензии обязывает указывать всех авторов (например, внизу вы найдете ссылки на производителя движка).

Другой вопрос, насколько ваш скин будет отличаться от прототипа либо существующих (сотен) ?...

Если вы захотите установить скин у нас, он должен быть сделан так, чтоб им спокойно могли пользоваться все пользователи. "Всё для всех" — один из принципов нашего сервиса.
21-апр, 08:59
То есть свой индивидуальный скин создать не получится?
21-апр, 10:35
Edward писал(а):
То есть свой индивидуальный скин создать не получится?


"Всё для всех", "все равны". Коммунизм почти :-) Зачем создавать свой скин, которым другие пользоваться не смогут? Что конкретно хочется изменить?

Последний раз редактировалось Adm 21-апр, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

21-апр, 13:38
FlyBoard.ru писал(а):
Edward писал(а):
То есть свой индивидуальный скин создать не получится?


"Всё для всех", "все равны". Коммунизм почти :-) Зачем создавать свой скин, которым другие пользоваться не смогут? Что конкретно хочется изменить?


Ну вот у меня есть сайт по игре Silent Hill и мне бы хотелось сделать форум в таком же стиле :roll:
21-апр, 13:49
Edward писал(а):
Ну вот у меня есть сайт по игре Silent Hill и мне бы хотелось сделать форум в таком же стиле :roll:


Так делайте. Если скин будет на достойном уровне, установим.
21-апр, 13:54
FlyBoard.ru писал(а):
Так делайте. Если скин будет на достойном уровне, установим.

То есть он будет доступен так сказать для "общего пользования"?
21-апр, 14:01
да, именно так.
01-май, 15:31
А через что можно делать можно скины??
А то хочу сделать под группу t.A.T.u. как к их новому альбому...такой желто черный с ленточками желто ччерными... :roll:
01-май, 17:47
открываете имаджи скина через тот же фотошоп и вперед. меняете как вам надо.
01-май, 20:34
Jackal
Яс..а как потом залить их на форум???:)
А то не понимаю как :oops:
02-июн, 10:57
А как вообще редактировать скин?
Может ктонибудь подсказать?
Ну например увидел я хороший скин, а как там сменить картинки и прочее?

И где редактировать эти скины?
Нужно что то скачать?
02-июн, 15:17
Всё описано выше.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron