Помогите мне!!!

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.
Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-янв, 23:51
[i]Моему форуму только в чера исполнелось 1 месяц а я не могу цвета далать для адимов и для модераторов помогите мне пожалуйчта.[i]
03-янв, 23:55
ЭлезабетКерж писал(а):
я не могу цвета далать для адимов и для модераторов помогите мне пожалуйчта.

В чем проблема? Конкретно сформулируйте..
04-янв, 00:03
p-s писал(а):
ЭлезабетКерж писал(а):
я не могу цвета далать для адимов и для модераторов помогите мне пожалуйчта.

В чем проблема? Конкретно сформулируйте..


например у адима стоит цвет чёрный я хочу чтобы у адима был цвет не чёрный а красный вернее поменят цвета также у модераторов стоит цвет чёрный я хочу чтобы у модераторов был цвет не чёрный а синий.
04-янв, 00:46
По ходу это невозможно. только наверное на новом движке 3-ем. На который собирается переезжать сервис, а так я вижу только один вариант, только если менять стиль, на котором будет админ таким цветом как Вам нужно..
04-янв, 00:57
p-s писал(а):
По ходу это невозможно. только наверное на новом движке 3-ем. На который собирается переезжать сервис, а так я вижу только один вариант, только если менять стиль, на котором будет админ таким цветом как Вам нужно..

спасиба за помош.
04-янв, 01:19
Незачто, обращайтесь)
14-янв, 10:30
Насколько я знаю цвета можно в админке менять. В разделе со стилями. Все там.
14-янв, 13:38
[i]Моему форуму только в чера исполнелось 1 месяц а я не могу цвета далать для адимов и для модераторов помогите мне пожалуйчта.[i]


Во-первых, тег курсива (как и любой другой) закрывается слэшем "/". Лучше расставлять теги кнопками, меньше будет ошибок.

Во-вторых, правильно пишется "исполнИлся 1 месяц", перед союзом "а" надо поставить запятую, у администраторов кличка "админы" (а не "адимы"), перед "пожалуйСта" тоже надо поставить запятую, а просьбу о помощи надо выделить в отдельное предложение. Учите русский язык, это пригодится в жизни.

В-третьих, умение устанавливать цвета в группах пользователей не зависит от срока, прошедшего со дня регистрации форума. Тренируйте логическое мышление. Это тоже пригодится в жизни.

В-четвёртых, зайдите в администраторский раздел, в подраздел "звания". Звание можно задать особым цветом и шрифтом. Например, жирный зеленый цвет звания "Модератор" задается так: <b style=color:green>Модератор</b>, жирный красный цвет для звания "администратор" - так: <b style=color:red>Администратор</b>

В-пятых, зайдите в раздел "Стили", подраздел "управление", выберите свой стиль, и перейдите по ссылке "изменить". Найдите в таблице поле "цвет шрифта 2". Поставьте значение ячейки 00хх00. Модераторы в разделе "кто на форуме" отныне будут отображаться зелёным цветом. Найдите в таблице поле "цвет шрифта 3". Поставьте значение ячейки хх0000. Администраторы в разделе "кто на форуме" отныне будут отображаться красным цветом. (Вместо хх следует поставить числа от 01 до FF, в зависимости от желаемой интенсивности цвета). Учтите, что для некоторых стилей это изменение повлечёт изменение и других деталей дизайна форума: например, заголовков таблицы списка форумов, а в некоторых других стилях, эти изменения не будут иметь эффекта.
14-янв, 14:25
Губернатор писал(а):
Учите русский язык, это пригодится в жизни.

Это от каких времен руский так важен.где это он пригодится может?
ну английский понимаю...а руский зачем? :lol:
14-янв, 16:08
maluw, если вы хотите кого- то раздражать "своим" дебилизмом, то он точно не пригодится...:lol:.
Если же человеку доставляет какие- либо дискомфортные ощущения то, что на него вешают не лучшую бирку и обращаются так же, раздражаясь и возмущаясь при виде этого тупого набора придуманных слов, то знания бы пригодились...Естественно, чтобы одному из модераторов не пришлось удалять или редактировать мое сообщение, я очень много уточняющих слов пропустил, чтобы "не оскорблять" того, кто на мой взгляд даже не может быть оскорбленным.
Русский важен там, где на нем разговаривают, но почему вы задаете такой странный вопрос?...:lol:.
Замечу, что не всех такие познания раздражают так же, как меня- я действительно испытываю желание оторвать руки с языком или, в лучшем случае,- забанить.
14-янв, 22:25
maluw писал(а):
Губернатор писал(а):
Учите русский язык, это пригодится в жизни.

Это от каких времен руский так важен.где это он пригодится может?
ну английский понимаю...а руский зачем? :lol:


Ну я, например, даже не загляну на форум, админ которого настолько неграмотен, что в одном коротком предложении умудрился сделать 6 орфографических, 2 пунктуационных и 1 грубейшую логическую ошибку. Если специалист (врач, учитель, сервис-инженер и т.п.) проявляет такую неграмотность, у меня сразу доверие к его профессионализму падает до нуля. Невладение родным языком (если это не следствие психического заболевания - дислексии) - признак низкой культуры. При прочих равных, человек грамотный и уважающий родной язык всегда и везде имеет преимущество перед неграмотным - и на трудовом рынке и на брачном и на продуктовом. За исключением, быть может, гоп-компаний из тёмной подворотни.
14-янв, 22:50
согласна с тем что родным языком обязательно владеть нужно,но кому он не родной,то он такой уж и важен
15-янв, 00:38
согласна с тем что родным языком обязательно владеть нужно,но кому он не родной,то он такой уж и важен

Русский важен там, где на нем разговаривают.

Вне зависимости от того, родной он или нет.
С чего вы взяли, что для нее язык- не родной?Иностранцы должны знать, как пишутся слова, если они изучают язык.
Пунктуация существует везде...То есть, любой язык, где существует пунктуация- иностранный и не важный?

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron