...признание... но не в любви...

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-янв, 07:23
Знаю, что подобная тема уже сушествует (признания в любви), но всё же считаю немного неуместным писать туда то, что хочу высказать.

А цель этого признания заключается в том, что бы не описать пылающие в тебе чувства любви в данный момент, а сознательно и откровенно написать те качества, которые ты ценишь и уважаешь в своём бывшем партнёре, не важно, при каких обстоятельствах вы расстались. И признаться в своих ошибках, которые ты совершил в этих отношениях.

Может это не так приятно и легко, но думаю, так же полезно, как и тема про признания в любви.


Поехали:
Я не пишу имени, так как ты прекрасно знаешь, что это о тебе. Ты знаешь, я ценю в тебе то, что несмотря на различные слова, ты всегда подтверждаешь свои искренние чувства поступками, болтая при этом всякую чушь... Ещё ценю я тебя за твою выносливость и силу характера, которые ты не раз проявляла не только во время наших отноешний, но и после. Ты очень вкусно готовишь, так как вкладываешь в этот процес всё и умеешь быть чрезвачайно сексуальной. Ещё уважаю твоё стремление к знаниям и искусству...

Извиниться хочу за то, что не хватило сил... сил полностью измениться... да и за то, что на тебя так часто "давил" с различными требованиями...

Да, вот вспомнила, уйдя в воспоминания... Обожаю твою ту самую, но редкую, не похожую на другие, улыбку. Да, да, я тебе о ней говорила. Она появлялась редко на твоём лице, но это то, ради чего можно жить... Это не просто улыбка, так как тебе смешно или весело, это нечто гораздо большее... это откровение, говорящее мне, как тебе хорошо...

Я мечтаю о том, что бы ты хотя бы раз в день так улыбалась...


У тех, кому есть в чём признаться, пусть пишут сюда в эту тему. Если модераторы решаться удалять все не связанные с признаниями ответы, то я буду признателена.
05-янв, 07:26
Ты навсегда останешься в моей памяти как самый открытый и отзывчивый парень, которых я знала. Тоё благородство, готовность к самопожертвованию вряд ли содержатся в таком же количестве в других людях. Я до сих пор не могу забыть твоих честных и добрых глаз. Я всегда поражалась, с какой лёгкостью тебе удавалось находить общий язык со всеми вокруг. Мне очень жаль, что нам не суждено быть вместе. Возможно я просто не правильно оценила твой настрой.
05-янв, 07:30
Я признаюсь, ты мне уже не снишься,
И не зову тебя уж по ночам.
И если вдруг нечайно мне приснишься,
То это появляешься ты сам.
Я признаюсь, да стала я другая...
Я стала яркая, бросаюсь всем в глаза,
Но вспомонать тебя украдкой не устала
И до сих пор в душе тебе верна.
Зачем пишу, да просто попросили,
признатся, наболевшее сказать.
Мы ничего с тобой не пропустили,
И друг без друга всё сумели наверстать.
Капризов не было в тебе ни капли грамма,
Я просто восхищалася тобой.
И пусть судьба толкнула нас упрямо,
За всё благодарю тебя Евгений мой!
05-янв, 23:49
Я признаю, я считаю, что для этого существуют собственные форумы- там читать некому, должно быть.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron