Вот, что не нравится.

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-янв, 20:26
В общем, мне нравится сервис flybb(правда движлк не самый удачный, надо бы булку), но вот главная проблема:
ЗАПРЕТ ИНДЕКСАЦИИ В ЯНДЕКСЕ!
ИМХО: многие админы со мной согласятся: раскручивать форум без индексации в это поисковой системы очень трудно, а деньги платить не очень хочется...
ИМХО, ни на одном другом бесплатном хостинге форумов нет такого...
17-янв, 20:37
я тоже много пробовала и здесь мне больше всего понравилось
17-янв, 22:55
BECHED писал(а):
ИМХО, ни на одном другом бесплатном хостинге форумов нет такого...

Правильно. И поэтому большинство форумов забанены Яндексом автоматически, т.к. на 10 нормальных форумов приходится 10 мусорных, из-за которых этот бан у Яндекса автоматом и влючается.
Эта проблема решаться будет, но у нее не самый первый приоритет.
18-янв, 12:16
BECHED писал(а):
В общем, мне нравится сервис flybb(правда движлк не самый удачный, надо бы булку), но вот главная проблема:
ЗАПРЕТ ИНДЕКСАЦИИ В ЯНДЕКСЕ!


Обходится регистрацией форума на своём домене. Это не только снимает рекламу, но и позволяет проиндексировать свой форум на Яндексе. Проверьте, к примеру, мой форум http://kin-dza-dza.org.ru
18-янв, 18:23
Губернатор это-то ясно, просто ведь самой администрации выгодно, чтоб форумы раскручивались...
Может сделать, чтоб по прошествии некоторого времени запись disallow: yandex из robots.txt убиралась?
Или убиралась на более менее развитых форумах?
...

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron