html в посте

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-янв, 23:02
можно ли на форуме в посте как нибудь вставить хтмл теги, например флеш видео? спасиба заранее :!:
27-янв, 00:29
нет
14-фев, 16:35
Правильно ли я понимаю, что внешнюю голосовалку (с возможностью выбрать несколько опций ответа) нельзя вставить тоже? Никак и никуда?
14-фев, 17:01
NRK_admin писал(а):
Правильно ли я понимаю, что внешнюю голосовалку (с возможностью выбрать несколько опций ответа) нельзя вставить тоже? Никак и никуда?

Никак по-моему.

можно ли на форуме в посте как нибудь вставить хтмл теги, например флеш видео? спасиба заранее

В 3-ей версии форума можно создать свои ббкоды, например видео с ютуба или гугла.
27-фев, 03:39
Не нашел по поиску ответ на свой вопрос, поэтому имею смелость спросить здесь.
Почему нет тегов оффтопика? Можно ли это исправить?
27-фев, 09:04
cod4 писал(а):
Не нашел по поиску ответ на свой вопрос, поэтому имею смелость спросить здесь.
Почему нет тегов оффтопика? Можно ли это исправить?

Во второй версии нет. Как я выше уже сказал, в третьей версии можно создать ббкод [offtop] например и будет Вам счастье.
27-фев, 14:42
Подскажите, пожалуйста, как правильно прописать bbcod в данном случае. У меня, пока, не получается.
27-фев, 18:28
Это прописать в первом блоке:

Код: Выделить всё
[offtopic]{TEXT}[/offtopic]


А это во втором:

Код: Выделить всё
<div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="quotetitle"><b>Offtopic:</b> <input type="button" value="Показать" style="width:65px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onclick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = '';      this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }" /></div><div class="quotecontent"><div style="display: none;">{TEXT}</div></div></div>
27-фев, 19:15
Спасибо! :)
Классный оффтоп получился.
А нельзя ли, так же заложить цвет поля и текста оффтопа, на тот случай, если добавятся стили. Чтоб более лучше гармонировало с выбранным стилем.
Прошу прощения за назойливость))
28-фев, 04:11
Всегда пожалуйста. :wink:
Цвет текста Вы можете выбрать через функцию Цвет Шрифта.
А в цвете фона не вижу смысла, так как Вид этого ббкода будет меняться в зависимости стиля
Так будет в subsilver2
http://swt.mixbb.ru/viewtopic.php?f=2&p=14#p14
28-фев, 17:29
а как на новом форуме прописать тег hide (скрытый текст)
ну ооочень нужно
28-фев, 23:05
Нормальный Хайд ббкод нельзя написать. Можно только установить мод, но к сожалению мы не имеем такой возможности.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron