МЕТА теги

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-мар, 10:50
Возможно ли в HTML вставки вставить мета теги для индексирования страниц в поисковиках (<meta name="description" content=) и (<meta name="keywords" content= ) я пытался но в исходном коде они заключены в <NOINDEX></NOINDEX> :?: :?: :?: Если нет , то какие теги использует хостинг для индексации форумов и насколько они эфиктивны. :?: :!:
26-мар, 11:32
Сколь-нибудь значимые поисковики давно не пользуются этими тегами. Кроме того, они автоматически генерируются у нас.
26-мар, 21:48
Последний, надеюсь вопрос. А почему я не могу проиндексировать свой форум в Yandex -e?
09-апр, 17:56
djagavik писал(а):
Возможно ли в HTML вставки вставить мета теги для индексирования страниц в поисковиках (<meta name="description" content=) и (<meta name="keywords" content= ) я пытался но в исходном коде они заключены в <NOINDEX></NOINDEX> :?: :?: :?: Если нет , то какие теги использует хостинг для индексации форумов и насколько они эфиктивны. :?: :!:

+1 :roll:

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron